Всем aloha! Мы соскучились!;) Из-за того, что интернет на Камчатке может быть, а может и не быть)))) у нас не было возможности раньше сообщить о наших новостях. Эти два дня мы провели на океане! Накатались и укатались все!)))) Волны здесь нереальные! Мы катались на тех самых камчатских волнах, о которых все только слышали и видели только на картинках;) Из воды все выходили очень счастливые и уставшие. После каталки мы уже по традиции съели по пирожку с горячим чаем и обсудили самые лучшие волны для каждого. После погрелись и намылись в бане, так как местные коммунальные службы добавили экстрима в нашу поездку;)))

Тихий океан оказался очень своенравным))) Он переменчив, иногда холоден, порой мягок и за редким исключением жесток;))) но для всех нас он ОСОБЕННЫЙ... Сегодня на побережье опустился туман (местные называют его "вынос") и казалось, что мы одни в этом мире...мы и океан! Ну, и конечно же морские котики, которые с завидным постоянством приплывают посмотреть на нашу каталку!))) мы им рады!)))

Волны здесь просто умопомрачительные! Люди удивительно приветливы! Город почти родной!))))) и нам не верится, что скоро нам возвращаться... Об этом потом, а завтра мы снова на океан!!!!!)))) А пока смотрите фото-отчет об этих незабываемых двух днях серфинга!

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах