Самобытная Шотландия — родина волынки, гольфа, виски, знаменитой мужской юбки – килта. Если вы ожидаете от Шотландии всего того, к чему привыкли в Великобритании, спешим вас разубедить. Здесь вас ждет масса неожиданных открытий и традиций, которых не встретишь больше нигде в мире.

В Шотландии всё время происходят различные фестивали, традиционные спортивные состязания или театрализованные представления.

Путешествие по Шотландии – это приключение, способное подарить массу положительных эмоций. Поражает и её чудесная природа: зеленые холмы и горы, вересковые пустоши, туманные долины и живописные озера.

Также в стране множество старинных замков и полей для гольфа, а её кухня отличается оригинальностью. Обычно, туристический сезон в Шотландии открывается в мае – самом солнечном месяце года. В это время воздух на равнинах прогревается до +15 °С, хотя в горах и на севере несколько прохладнее.

В Шотландии протяженная береговая линия, множество озёр и островов. Это делает страну прекрасным местом для занятий водными видами спорта: рафтингом по горным рекам, дайвингом, яхтингом, катанием на водных лыжах и отличным серфингом!

Присоединяйтесь к нашим сёрф-турам!

Следите за обновлениями в разделе "туры" на нашем сайте и в социальных сетях.

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах