Сегодня нам хотелось бы рассказать о Камчатке от первого лица участников нашей экспедиции. Одна из участниц экспедиции Ира в телефонном разговоре со своим папой: "Пап, я сейчас нахожусь на краю света. Ты когда- нибудь тут был? Нет? Это упущение. Я не думала, что окажусь здесь когда- нибудь. Этот край невероятен! Сегодня мы грелись в термальных источниках и гуляли по берегу залива! Видели морского котика, залезали на скалы и спасли морскую звезду! Несмотря на урбанистический вид старых построек здесь есть свой колорит! Колорит удивительный: вулканы, океан, люди очень отзывчивые, старые корейские маршрутные автобусы, туман, спускающийся с гор. Эх, я хотела бы, чтобы ты это увидел! Ах, да! Хорошо, что ты смотришь фото, которые я отправляю маме)))))"

Другая участница Таня в беседе с Ирой: "Мне кажется я с каждым днем всё больше и больше влюбляюсь в Камчатку! Я так счастлива, что решила ехать сюда. Даже не представляю что было бы, если бы я отказалась вдруг. И я не понимаю как город может быть таким разным: мы гуляли вчера в солнечную погоду и Петропавловск-Камчатский был таким теплым, интересным, уютным, а сегодня в шторм он суров, холоден, но нравится не меньше, хотя вызывает другие эмоции. Я в восторге!)

Лера делится своими впечатлениями: "Мы здесь 4 дня, а кажется, что 2 недели! Серфинг здесь совсем отличается от теплых стран, но это круто!!! Я ловлю волны, я счастлива! Я испытываю другие эмоции и это очень здорово! p.s. Это путешествие меняет нас. Меняет отношение к людям, краю, серфингу в России. Эта история только началась, но мы уже знаем точно - она не закончится никогда для каждого из нас…

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах