Пару недель назад мы предложили нашим ученикам поучаствовать в создании заметок об интересных фактах в серфинге. Алина Тарасова не осталась в стороне и сделала заметку о "зверином серфинге".

Серфинг - само по себе занятие захватывающее и невероятно приятное! Но когда на доске стоят животные - это необычно и трогательно вдвойне!Все видели собак на серфе? Забавно, да? Видно, что им катать по волнам очень приятно!

А представляете на серфдоске козу? У меня в Коломне есть коза, но я даже подумать не могла о том, что это прелестное создание можно поставить на доску! Речь пойдет не о нашей Музке, а о калифорнийской козочке Ия!!! Не совсем уверена что парнокопытной это занятие по нраву, но смеха ради прошу к просмотру:

"Эту козу зовут Ия и она, без сомненья, не совсем обычная коза. В том время, как ее сородичи мирно пасутся на лугу или, в крайнем случае, пытаются забраться в соседские огороды, Ия осваивает очень нетипичное для своего вида хобби – занимается серфингом.

Ее владелец и сам серфер со стажем и здесь, на пляжах Калифорнии, он с удовольствием демонстрирует всем желающим грацию и пластику своей козы."

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах