Открыт набор новой группы на курс «Основы сёрфинга для начинающих»

    Старт занятий с 16 января 2017 года.

    Друзья, сейчас активно идет набор на новый курс "Основы серфинга для начинающих", который стартует 16 января 2017. Это как раз тот случай, когда хочешь начать с нового года новую жизнь :-)

    Почему бы не добавить немного серфинга в серые московские будни и вырваться после 8-недельной серф-подготовки на океан? Мозг перестраивается капитально, жизненные ценности меняются, и ты начинаешь осознавать, что на самом деле важно!

    Курс "Основы серфинга для начинающих" проводится нами на двух тренировочных базах в Москве: ул. Ибрагимова (Москомспорт, метро Семеновская) и ул. Валовая (фитнес-клуб Republika, метро Павелецкая/Добрынинская).

    ул. Ибрагимова - наша первая база и тренировки здесь идут на территории Москомспорта. Здесь в нашем распоряжении имеется огромный скейт-парк и 6 дорожек длиной 25-метров для плавания и гребли на досках для серфинга в бассейне. На этой базе дольше продолжительность тренировок, большее заполнение групп, но условия комфорта как на любом объекте советской эпохи. Данная точка будет интересна в том случае, если для вас прежде всего важна интенсивность и результат, вам комфортно добираться сюда, а продолжительность и интенсивность тренировок более приоритетна, чем общий комфорт. Группа новичков занимается в составе общей группы, работает несколько инструкторов, поэтому всем уделяется достаточно внимания. Занятия идут по круговому принципу с учетом разного уровня подготовленности учеников.

    ул. Валовая - наша вторая база. Здесь уже вас ждет фитнес-клуб премиум-класса, меньшие по численности группы, это ближе к центру, а также вам доступны все прелести спортивного клуба премиум- класса. В отличие от первой базы здесь небольшой скейт-парк и 2,5 дорожки для плавания и гребли на досках для серфинга в бассейне. Эту точку стоит выбрать в том случае, если вопрос передвижения по Москве более критичный, и вам хочется большего комфорта. Общая продолжительность тренировок здесь меньше.

    Используемое оборудование и суть обучения на обоих базах одинаковая, но программы все же имеют небольшие отличия. Более подробно о них можно ознакомиться далее:

    ул. Ибрагимова, метро Семеновская, Москомспорт

    стоимость - 16 800 р.

    общая продолжительность - 31,5 час.

    расписание тренировок - https://surfway.ru/workout/osnovy-serfinga-dlya-nachinajushhih

    ул. Валовая, метро Павелецкая/Добрынинская, фитнес-клуб Republika

    стоимость - 15 600 р.

    общая продолжительность - 22 часа.

    расписание тренировок - https://surfway.ru/workout/serf-trenirovki-v-fitnes-klube-republika

    Запись и подробности по телефону +7 964 514 15 68

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах