Aloha, жители «жаркой» части России! Мы продолжаем вести свой репортаж из сурового Камчатского края))) Вы уже знаете, что вчера мы посетили краеведческий музей и еще больше узнали об истории Камчатки. А вечером мы провели свой первый «квартирник» в этом городе. Выглядит это так: в одной квартире собираются все члены экспедиции! Они веселятся, хохочу, обсуждают все события, играют в различные игры, собираются на полу на кухне, чтобы поесть блинов, при этом кружки для чая передают другу другу, так как их не хватает на всех). В общем, это атмосфера уюта, радости, гостеприимства и постоянного ожидания встречи!) Было здорово!)

А сегодня мы снова провели свой альтернативный день на океане. Нет, это был не серфинг, потому что в данный период мы ждем, когда же поменяется ветер и от берегов Камчатки уйдет тайфун из Японии. Сегодня мы отправились на морскую прогулку. Шесть часов мы провели в океане. Любовались волнами, которые еще только формируются, котиками, которые подглядывали за нами, птицами, которых здесь огромное количество, а также удивительной природой этого полуострова! Скалы, пещеры, проливы…было ощущение, что мы совершаем путешествие по Пандоре!))) Нигде в России мы не встречали такой первозданности природы и окружающего мира. Многие из нас готовы уже остаться здесь, чтобы наслаждаться этой красотой постоянно.

Также нам удалось порыбачить и попробовать морских ежей, которые считаются деликатесом. В меню сегодня была уха и жареный окунь от шеф-повара нашего судна.) Домой мы привезли камбалу и сразу же приготовили ее на сковородочке! Ммммм…это было очень вкусно!))))

Вечером мы промокшие, счастливые, укаченные, сонные и довольные отправились сушить одежду, так как завтра нам ждет очередное путешествие по уголкам Камчатки!) Aloha, друзья!)

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах