Сёрф-тренировки для продолжающих. Перезагрузка. С 6-го июня 2017 года.

    Вместе с обновлением программ по обучению начинающих серферов мы также переработали программы по тренировкам для продолжающих.

    Значительная часть посетителей занятий для продолжающих тренируется с нами на протяжении длительного периода, поэтому у нас есть возможность оценить, как меняются результаты ребят на достаточно продолжительном отрезке времени. Полученный опыт и личное общение с учениками подтолкнули нас на мысли о том, что наше обучение необходимо сделать более персонализированным и направленным на личный результат. Ведь понятие «продолжающий уровень» может означать различный опыт и различные результаты.

    Теперь до старта занятий мы знакомимся с учениками, по возможности просматриваем фото и видеозаписи из прошедших серф-поездок, определяем личные запросы и цели. В любом виде деятельности результат в большей степени зависти от количества приложенных усилий, поэтому, параллельно с групповыми тренировками, мы предлагаем добавить самостоятельную работу. Интенсивность и направление этой самостоятельной работы обсуждается с каждым учеником при личной встрече. По желанию может быть составлена индивидуальная программа дополнительной самостоятельной подготовки, а также рекомендован рацион питания, который позволит рационально восполнять организм необходимыми веществами и микроэлементами.

    Также до начала занятий все участники проходят осмотр у врача с фитнес-тестированием и глубоким анализом состояния здоровья на аппарате НТЦ «МЕДАСС». Для желающих тестирование также может быть пройдено после окончания блока тренировок.

    Что касается основной групповой программы, то в нее добавлены многофункциональные занятия на платформах Aquaflat/SUP, позволяющие выполнять сложные физические упражнения на нестабильной платформе на поверхности воды, также добавлена функциональная тренировка с грузами и аква-оборудованием в воде. Ну и, конечно же, мы не обойдемся без классической программы гребли на досках для серфинга, плавания, упражнений на задержку дыхания, а также серф кросс-фита, направленного на улучшения общей физической подготовки и развития силы и выносливости.

    Приходите на «6-ти недельный тренировочный блок для продолжающих», стартующий с 6-го июня 2017 года.

    Подробности - https://surfway.ru/serf-trenirovki-dlya-prodolzhayushih/

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах