Новые тренировки для продолжающих. Уровень 2.

    Если вы прошли в нашей серф-школе первый 6-ти недельный серф-блок для продолжающих и хотите продолжить тренироваться с нами, то приглашаем вас в группу с максимально интенсивными нагрузками.

    Здесь уже никаких шуток и поблажек. Все серьезно! Мы берем программы подготовки профессиональных спортсменов и работаем по ним, адаптируя к уровню группу. По этим программам мы тренируемся вместе с вами.

    На сухопутных занятиях мы сочетаем тренировки высокой интенсивности на баланс-бордах и bosu с функциональными упражнениями на группы мышц, используемые в серфинге. А в бассейне плавание и гребля сочетаются с интенсивной функциональной частью на суше совместно с широким комплексом упражнений на задержку дыхания.

    Обращаем ваше внимание, что занятия в данной группе возможны только после прохождения начального 6-ти недельного блока для продолжающих или личного знакомства. Тренировки очень интенсивные и требуют определенного уровня подготовки.

    Все подробности об этом курсе: https://surfway.ru/serf-trenirovki-dlya-prodolzhayushih/ (после описания курса для продолжающих уровень 1)

    Присоединяйтесь к нам!

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах