Обновленный курс "Основы сёрфинга для начинающих" с 5-го июня 2017 года.

    Наш проект не стоит на месте, и мы стараемся постоянно совершенствоваться сами и делать наши серф-тренировки еще лучше!

    За прошедшие два месяца мы провели глубокий анализ накопленного нами за 4 года опыта обучения серфингу в Москве. На протяжении этого времени мы также получили большое количество отзывов и пожеланий от наших учеников. Всю эту информацию мы обработали и теперь рады презентовать обновленный курс «Основы серфинга для начинающих».

    Теперь серф-тренировки проходят в центре Москвы на территории фитнес-клуба с современным оборудованием и хорошим уровнем сервиса. Клуб располагается в десяти минутах ходьбы от метро Серпуховская. В программу обучения мы добавили: консультацию врача и глубокое исследование организма на аппарате НТЦ «МЕДАСС» до начала и по завершении курса, консультацию врача-диетолога, тренировки на платформах Aquaflat/SUP, а также много других полезных опций. И, конечно же, вас ждут наши классические тренировки на досках для серфинга в бассейне, тренировки по плаванию и задержке дыхания, занятия на баланс-досках и серф-кубах, а также теоретические занятия.

    Надеемся, что вы по достоинству оцените новые возможности нашего курса и сможете эффективно подготовиться к поездке на океан. Будет здорово, если в свое первое серф-путешествие вы отправитесь с командной Surfway Moscow. Совсем скоро мы планируем сделать анонс нашего ближайшего серф-путешествия.

    Приходите на курс «Основы серфинга для начинающих»!

    Дата начала — 5 июня 2017 года.

    Времени осталось немного, поэтому не затягивайте с решением!

    Подробности - https://surfway.ru/osnovi-serfinga-dlya-nachinayushchih/

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах