Как встречают чемпионов по сёрфингу на Гавайях.

    В прошедшие выходные новый чемпион WSL CT 2016 вернулся на родину. Остров Оаху обрел нового героя. Джон Джон Флоренц стал четвертым гавайцем, который завоевал такой высокий титул в серфинге. Первым чемпионом был Дерек Хо (1993), потом Санни Гарсия (2000) и три года подряд Энди Айронс (2002 – 2004). Двенадцать лет понадобилось Гавайям, чтобы вырастить нового чемпионаJ Но годы тренировок для 24-летнего Джона прошли не зря.

    Когда он ехал по хайвею Камеамеа, его встречала радостная толпа. По словам самого чемпиона, он был в шоке от происходящего: «Спасибо всем, кто пришел. Мне казалось, что собрались все жители, чтобы поприветствовать меня. Просто пришли! И столько детей! Это было круто! Я никогда не думал, что такое может со мной произойти!»

    По словам Санни Гарсия, у Джона большое будущее и это всего лишь первый титул в череде предстоящих побед. Среди прекрасных гавайских серфингисток с громким титулом уже есть Карисса Мур, а теперь появился и чемпион среди мужчин.

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах