Серия VANS поставила рекорд, собрав самую большую аудиторию на просмотр спортивного события.

Благодаря глобальной вэб-трансляции эпического финала Billabong Pipe Masters с Банзай Пайплайн Оаху, серия Vans Triple Crown of Surfing (VTCS) установила рекорд самого большого количества зрителей спортивного мероприятия: более 3,5 миллиона человек сгенерировали более 3,9 млн. вэб-потоков и ошеломляющие 2 миллиона часов просмотра веб-трансляции.

Более 31 лет VTCS North Shore хранит традицию величайшего испытательного серфинг-полигона, благодаря чему аудитория более чем из 70 стран стала свидетелем лучшего, что профессиональный серфинг может предложить на трех мероприятиях: The Reef Hawaiian Pro from Haleiwa, The Vans World Cup of Surfing from Sunset Beach и the Billabong Pipe Masters.

«Разрыв между живой трансляцией серфинга и показом видов спорта «палки и мяча» был официально стерт», - говорит Даг Палладини, вице-президент Vans' Global Marketing и GM Americas. «Качество продукции, потоковая передача и размер аудитории делают серфинг новым золотым стандартом среди живых интерактивных мероприятий».

Благодаря нескольким ракурсам камер, выглядывающих, в том числе, из воды прямо в трубу с возможностью мгновенного повтора, эффектам супер-замедления картинки высокой четкости, видам с воздуха и интерактивному взаимодействию с гостями шоу миллионы зрителей потратили невероятные 1,1 млн. часов просмотра, причем некоторые не отрывались от экрана в течение восьми часов подряд.

«Когда звезды выстраиваются в ряд, как они это сделали на мероприятии этого года, я не был удивлен увидеть, как все предыдущие рекорды веб-трансляции были побиты», - говорит Грэхемм Стапелберг, вице-президент Billabong's Global Marketing. «Тем не менее, нужна была поистине преданная и талантливая команда, чтобы достичь в прошедшем году новых высот, за что мы искренне им всем благодарны».

По материалам портала surfersvillage.com

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах