Компания Rip Curl выпустила первые в мире часы для серфинга со встроенной GPS системой. Часы Rip Curl Search GPS могут отслеживать вашу траекторию, фиксировать максимальную скорость и расстояние, а также вести подсчет всем вашим волнам в каждой сессии.

Серфер может легко синхронизировать все данные с приложением и вновь пережить свою лучшую серф-сессию. Местоположение, изображения и графические диаграммы наглядно демонстрируют достижения.

Этот новый девайс попытается еще раз соединить серфинг и скорость. В 2011 году в сфере профессионального серфинга пытались ввести инновационную систему измерения скорости. GPS устройство отслеживало производительность серферов, чтобы неофициально выявить чемпиона в скорости. Но, однако, это идея была забыта, и ASP World Tour постепенно прекратил тест GPS систем.

Часы Rip Curl Search GPS станут личным устройством. Серферы теперь смогут создать свой собственный рейтинг и сравнивать успехи с другими.

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах