Клуб серфинга Surfway Moscow с 2019 года является амбассадором культового серф-бренда Rip Curl.

Компания Rip Curl – это безоговорочный лидер в производстве ультрасовременных и технологичных гидрокостюмов. Это качественная спортивная одежда, обувь, оборудование и аксессуары для серфинга. Многие мировые звезды серфинга сделали свой выбор в пользу именно этого серф-бренда.

И ты можешь проверить качество Rip Curl на себе: переходи по ссылке club.sportiv.ru/user/registration/#registration, вводи промокод SURFWAY и приобретай товары бренда Rip Curl со скидкой до 50%.

Компания Rip Curl была основана в Австралии в 1969 году Дагом Ворбриком и Брайаном Сингером. Парни решили открыть «фабрику» по производству досок: изначально это был гараж возле дома одного из них, в котором они делали по 4 доски в неделю.

Местные холодные воды и отсутствие совершенных гидрокостюмов натолкнули парней на поиски по их совершенствованию. В 1970 году Даг и Брайан создали команду из местных парней и запустили производство.

Впоследствии это привело к признанному лидерству в этой области.

Сделано серферами. Сделано для серферов» – этот лозунг до сих пор выражает всю ответственность компании перед своими клиентами и всю ее любовь к серфингу.

Компания также выпускает комфортные и стильные рюкзаки Rip Curl, часы, спортивную одежду и аксессуары для сноубординга, серфинга, вейкбординга, пляжа и улицы.

Rip Curl представляет собой не только качественную продукцию, но и особую философию развития и стиль жизни: «Поиск бесконечен. Начинай искать» – гласит второй лозунг легендарной марки.

В этом году Rip Curl исполнилось 50 лет! Команда Surfway Moscow, тренеры и инструкторы нашего серф-клуба выбирают гидрокостюмы и одежду Rip Curl, потому что мы выбираем только самое лучшее: бренд, в котором сочетаются качество и стиль. И мы гордимся тем, что являемся амбассадорами этого топового сёрф-бренда в России!

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах