Пока в мире остывают страсти Чемпионата Мира по футболу, у нас вовсю кипят тренировки и подготовки к нашим серф-путешествиям! Лето в разгаре! Жарррраааа!!!
 

ВОЛНОВОЙ ТРЕНАЖЕР

Самая главная новость этого лета! В Москве открылся новый тренажер с волной, созданный по технологии City Wave. Администрация спортивного комплекса пригласила нашу школу и команду провести тестовые занятия для учеников Surfway Moscow. Мы приглашаем вас принять участие в этих занятиях! https://vimeo.com/280344553 Мы зафиксировали день: это будет серия тренировок по понедельникам, начиная с 23-го июля и далее 30-е июля, 6-е, 13-е, 20-е, 27-е августа. Время сбора группы 1 (7 человек) - 20:15 20:30-21:00 вводные инструктаж, сухопутная тренировка 21:00-22:00 обучение на волне Время сбора группы 2 (7 человек) - 21:15 21:30-22:00 вводные инструктаж, сухопутная тренировка 22:00-23:00 обучение на волне
Стоимость участия в тренировке - 4500 рублей. Включено: обучение на волне, вводный инструктаж, сухопутная тренировка, разбор ошибок непосредственно во время занятия на основе видео, прокат оборудования, яркие фотографии от нашего замечательного фотографа, интересный и активный вечер в компании единомышленников на уникальном инновационном тренажере, созданном по технологии City Wave! Адрес: ул. Ставропольская д.41 корп.8 (метро Люблино), спортивный комлекс Art&Fly. Мы также создаем отдельный чат в What’s App, где планируем делиться отчетами, новостями и планами, а также делиться впечатлениями о катании. Приглашаем вас присоединяться к этом чату по ссылке. Для тех, кто любит получать информацию без диалогов, мы также создаем отдельный канал на Telegram. Подписаться можно по ссылке. Информация в чате и на канале будет дублироваться! Запись на тренировку по телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram).  

ВЕЙК-СЕРФИНГ ДЛЯ СЕРФЕРОВ

 
В этом сезоне мы еще и активно используем аудио-гарнитуру! Серфер на доске находится в постоянной связи с инструктором на катере, это позволяет сделать связь между ними двусторонней. Раньше мы использовали мегафон, но в этом случае слышно только инструктора, ученику приходилось кричать, так как шум мотора катера мешает услышать друг друга. С помощью гарнитуры общение проходит в очень спокойной и комфортной обстановке. Наши ученики в восторге от этого нововведения и с радостью используют гарнитуру на каждом занятии!
Ждем вас у причала номер 3 каждый вторник, четверг и воскресенье. Все подробности в разделе "Вейк-серфинг"! Запись на тренировку по телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram). https://vimeo.com/280758442 Автор видео: Марат Естемесов (@estemesov– один  из самых популярных операторов на Бали, который профессионально и качественно снимает с дрона и мастерски управляет им над водой, это требует хорошего навыка, долгой практики и таланта. Рады были вместе поработать и надеемся вновь увидеть Марата у нас на тренировках!  

КАТАНИЕ ЗА ЯХТОЙ

Первое катание за яхтой в этом году состоялось! И мы планируем не останавливаться на этом! В катании за яхтой есть ряд преимуществ, особенно это понравится тем, кто уже уверенно чувствует себя на волне за катером.
Приглашаем вас в наш чат в What’s App, в него мы регулярно отправляем свежую информацию о тренировках по вейк-серфингу, а также сообщаем о тренировках на яхте. Запись на тренировку по телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram)  

ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА

4 июля в гостях у Surfway Moscow побывала известная лонгбордистка Лена Второва (@lena_hottuna). Лена рассказала про себя, про то, как сёрфинг вошёл в ее жизнь и изменил ее, про катание на лонгборде и про то, как это жить на Бали и заниматься серфингом каждый день!
Также мы узнали про разные стили катания на лонгборде: классический и перфоманс, про современные тенденции, про соревнования и трюки, про особенности лонгборда и его отличия от шортборда.
Мы под впечатлением от встречи, жутко замотивированы на то, что в жизни надо не бояться пробовать новое, менять самого себя в лучшую сторону! Лена, спасибо огромное еще раз за то, что к нам пришла! Мы очень вдохновлены твоим рассказом! Желаем тебе отличных волн и с нетерпением ждем новых встреч!  

ИРЛАНДИЯ, НАС УЖЕ 14!

Этой осенью мы отправляемся в одно из самых наших любимых мест для серфинга! Ирландия! ???????? И нас уже 14 человек! Друзья, места еще есть, и мы будем очень рады, если вы захотите к нам присоединиться!
Да, у многих из вас есть свои любимые направления, кто-то не едет с нами, потому что не уверен в качестве волн, инструкторов или просто не готов к серфингу в холодной воде. Но мы со 100%-ой уверенностью можем сказать, что поездка в Ирландию не только оправдает ваши ожидания, но и превзойдет их! Это пустые лайн-апы, потрясающие волны и условия для всех уровней катания, и высокопрофессиональные инструкторы! А холодная вода? Да какая холодная, в нашей теплой компании бывает по-настоящему жарко! Да и Irish whiskey никто не отменял! :)
С 22 сентября по 5 октября! Мы вас ждееем!!! Все подробности  в разделе "Серфер изумрудного острова 2018". Это будет IreLEGENdary! ☘  

ДОМ ПЕРУ

Выставочный проект “Дом Перу” (Casa Peru) открылся в Москве в выставочном центре Манеж на время проведения ЧМ по футболу 2018. Экспозиция демонстровала лучшие достижения страны. Посетители узнали о культуре, главных туристических направлениях и основных направлениях развития экономики Перу.
27 июня в Casa Peru, в рамках закрытого мероприятия, Денис Дрогайкин выступил с докладом о серфинге в Перу. Рассказал о том, что там побывала наша команда, как организовали поездку, о том какой фантастический и незабываемый серфинг в этой удивительной стране!  

ИСТОРИЯ МАКСИМА

Мы часто просим наших учеников давать обратную связь после тренировок и серф-поездокэто нам просто необходимо, чтобы расти, развиваться и быть лучше для вас! Сегодня мы хотим поделиться настоящей историей одного из наших учеников Максима Москаленко. История о том, как перейти от желания к действию, как изменить себя, преодолеть трудности и обрести новых друзей!
МАКСИМ: "На первой же тренировке по кроссфиту я чуть не вырубился и просто провалялся полтренировки. От непривычных интенсивных нагрузок голова кружилась, подташнивало. Но на следующую тренировку всё равно пошёл: нагрузку стал брать постепенно. Потом, со временем, всё проходит, привыкаешь. А как бросить?.. Как в следующий раз не прийти?.. Друзья же приходят! (Прим. – друзья, приобретённые в Surfway). Отставать не хочется. Собственно, в таких тренировках преодолеть себя, своё желание бросить помогает компанейская тусовка. Тут много зависит и от инструкторов, и от самого Дениса, они непроизвольно собирают вокруг себя людей схожих по характеру, стремлениям. У нас на тренировках сразу же была дружелюбная атмосфера, со многими ещё с первых тренировок общаемся"...
Читайте полную версию истории Максима.  

ФИЛЬМ О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ НА ШРИ-ЛАНКЕ И ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

Друзья, 11 августа ждем всех на вечеринку-встречу выпускников наших двух весенне-летних курсов 2018. И здесь же состоится премьера нашего фильма о серф-путешествии на Шри-Ланку, на которой мы побывали в марте этого года! https://vimeo.com/280343853 Ждем всех в 19:00, уже традиционно, в «Brocard cafe» (ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 1, дизайн-завод «Флакон»).  

МАРОККО В НОЯБРЕ

C 5 по 15 ноября 2018 года команда Surfway Moscow приглашает вас отправиться с нами в осенний серф-тур в Марокко. Вас жду легендарные супер длинные правые волны и магия Востока. В нашей поездка будет интересно как начинающим серферам, так и тем, кто выезжает на океан не в первый раз и хочет прогрессировать в катание на волнах. Мы будем жить в небольшом городке Тамрахт (он находится в 15 минутах езды от города Агадир (здесь расположен аэропорт, а также парки развлечений, красивые мечети и самый большой рынок в стране) и 5 минутах от серферской деревушки Тагазут (деревня состоит из серферских кафешек, живой музыки, атмосферных райдерских магазинов и т.д.) А еще недалеко от нас находится Банана Виладж – отличный серф-спот и да, там целые плантации вкуснейших бананов :)
Инструкторский состав поездки нацелен на ваш прогресс и результат в серфинге! Поэтому тренировок будет много) Минимум – это одна серф-сессия в день и одна тренировка на суше. После каждой тренировки мы будем разбирать фотографии урока и анализировать что получилось, что не получилось и почему. Стоимость и подробности тура здесь.  

КОСТА-РИКА В МАРТЕ 2019

С 3 по 15 марта 2019 года команда Surfway Moscow приглашает вас отправиться с нами в серф-путешествие в один из самых красивейших уголков нашей планеты – Коста-Рику. Это страна реликтовых парков, дружелюбных черепах и теплых ласковых волн. Здесь живут счастливые улыбающиеся люди, а еще вокруг идиллическая природа с невероятными водопадами и тысячелетними лесами.
Стабильные волны, идеально подходящие для начинающих и продвинутых серферов, теплое солнце, животные и птицы! Тут вы точно встретите новых друзей и незабываемые впечатления! Узнать подробности тура можно здесь.  

НОВЫЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ (УРОВЕНЬ 2)

Теперь можно приобретать абонементы на то количество тренировок, которое вам необходимо и выбирать какие именно тренировки вы хотите посещать: 2, 3 тренировки или безлимитное количество тренировок. По вторникам с 19:45 до 21:15 проходят тренировки по функциональной нагрузке.
По средам с 19:30 до 20:45 проводятся технические сухопутные занятия на специализированном оборудовании по японской системе обучения серфингу: схемах для вставания (pop up), тренажерах гребли, серф-кубах и баланс-бордах.
Также в среду с 21:00 до 22:00 проходят занятия в 70-ти метровом бассейне, где мы проводим тренировку по гребле на досках для серфинга, сочетая отработку техники с интенсивными упражнениями, позволяющими набирать форму для продолжительного нахождения в воде и катания даже в самых сильных прибоях.
По четвергам с 20:30 до 21:30 на территории комплекса Ludus Dome проходят тренировки по Power streching. В серфинге важно, чтобы мышцы были не только сильными и выносливым, но еще и пластичным и растянутыми.
По пятницам с 19:45 до 20:45 проходят функциональные тренировки в мягкой зоне. Нашей командой на базе борцовских методик разработан специальный комплекс упражнений на общую силу, выносливость, координацию и мобильность суставов.
Также по пятницам с 21:00 до 22:00 нас ждет тренировка по плаванию в 70-ти метровом бассейне. Это будет не просто плавание, а выполнение заданий на ускорение, задержки дыхания, плавание на длинные дистанции и многое другое.
Узнать подробности и стоимость абонементов можно здесь! СТАРТ НОВЫХ КУРСОВ 13 АВГУСТА!! ЗАПИСЬ ОТКРЫТА! По телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram).  

ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ SURFWAY.RU

Друзья, если вы читаете это, то уже заметили, что наш сайт обновился! Больше информации, больше фото, больше свежих новостей и эмоций!
Адрес тот же Surfway.ru! Желаем вам отличного продолжения лета, спасибо, что тренируетесь вместе с нами! Мы улыбаемся благодаря ВАМ и стараемся для ВАС! Всегда ваши, команда Surfway Moscow ????
Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах