Плавучие солнечные очки от Dragon получили премию SIMA

    Теряете любимые солнечные очки в воде? Не проблема – теперь они всплывут сами, а все благодаря компании Dragon, номинанту премии Ассоциации производителей серфинг-промышленности в этом году, которая позаботилась о серферах и других любителях времяпрепровождения на воде.

    Инновационная коллекция H2O Floatable Collection фирмы Dragon был номинирована Ассоциацией производителей серфинг-промышленности (SIMA) в качестве аксессуара года на 2013 SIMA Image Awards.

    В созданных специально, чтобы поддерживать ваш активный образ жизни в и вне воды, солнцезащитных очках Dragon H20 Floatable используется особым образом разработанная инжектированная рамка, которая остается на плаву в океане, бассейне или озере - то есть, вы никогда не потеряете свои любимые очки в воде снова. В коллекцию H20 Floatable входят модели The Shawn Watson Signature Jam, Vantage, Double Dos и the Chrome 2 frames.

    По достоинству оцененные известным серфером больших волн и чемпионом 2013 Billabong XXL Шейном Дорианом, эти очки должным образом протестированы и готовы к воде.

    "Эти плавучие солнцезащитные очки супер функциональны", - говорит Шейн Дориан. - "Для людей, которые связали свою жизнь с океаном-серфингом, рыбалкой, катанием на лодках или чем-нибудь еще активным, знать, что они не потеряют пару любимых очков, если они упадут в воду, является ключевым фактором".

    Изготовленные из прочного, легкого инжектированного материала, все очки H20 Floatable поставляются в соответствии с собственной совершенной технологией Performance Polar® компании Dragon, резиновыми водостойкими логотипами на внешних дужках, нейлоновыми линзами, гидрофобным и олеофобным покрытием и обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетового излучения. Плавучие очки также включают резиновые носовые упоры и особыми заушниками на некоторых моделях для лучшей эксплуатации и подгонки. Больше об изделии можно узнать на сайте производителя Dragonalliance.com.

    По материалам surfersvillage.com

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах