Осень подходит к концу, а значит пришло время подвести некоторые итоги и наметить планы на зиму!

Мы уже пережили с вами первый снег, минус на градуснике и черную пятницу;)

Остается всего один месяц, чтобы подготовить себя к долгожданным новогодним каникулам: океан, волны, солнце иииии...

Cерфинг!

Поехали!!!

ФРИДАЙВИНГ

В ноябре у нас стартовал курс «Фридайвинг для серферов». Ребята вовсю тренируются, делают успехи уже на первых занятиях!

Чем так полезны эти тренировки?

Во-первых, они помогают новичкам справиться со страхом продолжительного нахождения под водой. А, во-вторых, они отлично помогают более опытным серферам перейти на катание на волнах большего размера.

Под руководством опытных инструкторов ребята учатся расслаблению в воде, де-концентрации, замедлению процессов внутри организма, а, следовательно, увеличению задержки дыхания.

Присоединяйтесь к нашим фридайверам! Набор новой группы запланирован на 26 марта 2018 года. Вся подробная информация на нашем сайте.

КАМЧАТКА БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

В Москве с 10 по 19 ноября прошел Московский Международный фестиваль экшн-спорт фотографии и кино "S-Fest". Это уникальное событие, объединяющее культуры сноубординга, серфинга и скейтбординга в различных визуальных форматах на одной площадке в Музее Москвы.

Одним из главных гостей этого фестиваля стал наш друг с далекой и такой уже родной Камчатки – Антон Морозов. Антон рассказал об особенностях и уникальности серфинга на Камчатке и о своей серф-школе Snowave Kamchatka. А самое классное, что нам удалось лично встретиться с Антоном: он пришел на одну из наших тренировок по серф-скейтингу. И даже покатался вместе с нами!

Традиционно в серф-экспедицию на Камчатку мы собираемся этим летом: с 8 по 21 июля 2018 года! 

Для тех, кто любит планировать такие поездки заранее и хочет сэкономить: еще есть недорогие билеты на самолет! Группа набирается очень-очень быстро! На сегодняшний день 8 из 16 человек уже присоединились к нам!

И ЕЩЕ РАЗ ПРО ИРЛАНДИЮ

12 ноября состоялась долгожданная презентация нашего фильма о серф-путешествии в Ирландию! На встречу пришло около 50-ти человек: наши ученики, ребята из поездки, друзья и друзья друзей!!! Мы безумно рады, что столько позитивных людей пришло нас поддержать! Мы рассказывали о путешествии, общались, знакомились, и, конечно, показали и обсудили фильм. А еще мы приготовили всем сюрприз: провели телемост с нашими друзьями серф-инструкторами из Ирландии! Да, в 21-ом веке возможно все!;)

Все, кто не смог прийти на нашу презентацию и все, кто хочет посмотреть фильм еще раз, смело переходите по ссылке и смотрите полную версию фильма!

img

После просмотра фильма многие заинтересовались, поедем ли мы еще раз в Ирландию. И наш ответ: ДА, КОНЕЧНО!!!

Объявляем набор в новый серф-тур в Ирландию открытым!

Серфер Изумрудного Острова 2018

СЕРФ-ВСТРЕЧА ДЕКАБРЯ

Пришло время вносить новую дату в свой серф-календарь: наше следующее мероприятие состоится 17 декабря в 19:00! 

Приглашаем всех вас на самую веселую и теплую встречу серф-друзей, где вы сможете поближе познакомиться с нами и друг с другом! Мы расскажем о наших будущих поездках, пообщаемся и поиграем в игры! А, самое главное, что в этот раз нас ждет знакомство с необычным человеком, у которого есть крутая цель: покорить самую большую волну на планете! Зовут его Андрей Карр.

Вы когда-нибудь слышали о проекте Monster.Wave? Тогда приходите, чтобы это увидеть: нас ждем телемост с Португалией!!! На связи Андрей Карр из Назаре! Такое пропустить ну просто невозможно!

Встречаемся в кафе "Серф-Бургер"

Адрес: г.Москва, ул. Викторенко, 4 к.1

17 декабря в 19:00

ВЕСЕННЯЯ ШРИ-ЛАНКА

Не забываем, что с 18 по 31 марта 2018 года мы летим на Шри-Ланку! И, самое главное, что из 15 мест в группе 8 уже занято! Присоединяйтесь к нам поскорее!

Места разлетаются как горячие ланкийские блинчики!

Серф-тур на солнечную Шри-Ланку 2018

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В ПЕРУ

Напоминаем, что поездка в Перу тоже не за горами (в отличие от самого Перу). И, кстати, бОльшая половина группы тоже уже набрана: 12 из 16 человек! А для тех, кто еще сомневается ехать с нами или нет – небольшой тизер нашего путешествия!

Присоединяйтесь к нашему майскому приключению!

Серф-тур в Перу "По волнам эпохи Инков"

img

ЕЛЕНА ШЕВЧУК И SURFWAY

Мы уже неоднократно писали о Лене, о том, какой вклад она внесла в развитие нашей школы. И готовы делать это снова и снова!

Лена Шевчук – сертифицированный тренер по серфингу ISA (международная ассоциация серфинга), победитель и призер российских соревнований по серфингу, участница международных соревнований, сертифицированный мастер-тренер по фитнесу и функциональному тренингу FPA c 2006 года (ассоциация профессионалов фитнеса).

На протяжении нескольких месяцев Лена проводила тренировки по своей авторской методике, направленной на понимание своего тела, отрабатывание техники на суше и в воде, работу с дыханием, баланс, силу, выносливость, взаимодействие тело-доска-волна и основу движения: гибкость, подвижность и мобильность. Все, что так важно в серфинге!

img

Мы обменялись опытом, обновили обучающие программы и гордимся тем, что Лена стала частью нашей большой дружной семьи Surfway!

Мы благодарны Лене за слова и поддержку и рады, что столько времени провели вместе! 

ЗИМА 2018

А теперь о наших любимых тренировках! Ждем вас отдохнувших, загорелых после новогодних каникул и путешествий в наших тренировочных залах и бассейне!

Новые тренажеры, новые виды тренировок, новые тренеры и новые знакомства! Не пропустите!

Всем отличного зимнего настроения! Будьте с теми, кто на волне!


Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах