Мы вернулись, новая площадка и майские праздники!

    Привет, наши дорогие серферы!

    Мы недавно вернулись из нашего серф-путешествия на Шри-Ланку!

    Готовы делиться впечатлениями, рассказать все, что происходило здесь за время нашего отсутствия, и, традиционно, поделимся планами на будущее! Поехали!!

    СОЛНЕЧНАЯ ШРИ-ЛАНКА☀️

    В марте дружная команда Surfway отправилась покорять волны Шри-Ланки. Да, это излюбленное место серферов, многие здесь уже бывали, мы примерно знали, что нас ожидает…

    Но мы никак не ожидали, что путешествие будет настолько потрясающим! В этот раз в нашей команде было большое количество ребят-новичков, и для кого-то это были первые пойманные волны в жизни!

    Какая же радость видеть эти счастливые улыбки!! Помимо серфинга мы побывали в уникальных местах, путешествовали в самое сердце острова, видели чайные плантации, черепашью ферму, нам посчастливилось увидеть китов и дельфинов и побывать на настоящем сафари!

    Скоро будет готов фильм о нашей поездке, а пока делимся любимыми фотографиями!

    БЛИЖАЙШИЕ СЕРФ-ПОЕЗДКИ

    ПЕРУ

    С 28 апреля по 17 мая мы отправляемся в Перу! Есть еще возможность присоединиться к этой по-настоящему уникальной поездке!! Осталось всего одно место в нашем путешествии, которое мы готовим несколько лет!! Нас ждут самые интересные и знаковые места, древние цивилизации инков, а самое главное, мы будем серфить на волне длинной 4 км!!!

    С нами в путешествие отправляется Ярослав Миносянц - оператор экстремальных видов спорта, дважды призер и ментор экстрим марафона от Rip Curl, член съёмочной группы команды атлетов Toyota Team Russia.А это значит, что все самые яркие, крутые моменты на суше и в воде будут запечатлены и останутся на долгую память!!

    Присоединяйтесь к нам!

    КАМЧАТКА

    Летом наша традиционная Камчатка! В этом году даже два раза! Так как желающих становится все больше, мы организовали еще одну серф-экспедицию с 19 августа по 1 сентября.

    ИРЛАНДИЯ

    Ирландия... манит нас своей магической природой и потрясающими условиями для серфинга!

    Вас удивят невероятные по красоте пейзажи, высочайший уровень профессионализма и нацеленности на результат учеников со стороны ирландских инструкторов, дружелюбие местных жителей, 10 000 оттенков зеленого и масса впечатлений в веселой компании!

    С 22 сентября по 5 октября.  Мы уже берем билеты!!!)

    НОВЫЙ ГОД В ШОТЛАНДИИ

    Самые необычные мечты становятся реальностью: мы летим серфить в Шотландию!! С 29 декабря 2018 по 13 января 2019 года.

    В это путешествие мы отправляемся с инструкторами ирландской школы, с которыми мы работаем второй год подряд. Без сомнения – это лучшие преподаватели, с которыми нам довелось поработать за 4,5 года существования нашего клуба. Эта поездка станет настоящим приключением. Мы, как настоящие серферы, будем определять маршруты и место катания на ближайшие дни в зависимости от прогноза на волны. В новогодний период нас ждут одни из самых лучших и качественных волн Европы и пустые «лайн-апы».

    Присоединяйтесь к нашей поездке в Шотландию!

    ИЛИ НОВЫЙ ГОД В ЯПОНИИ

    Мы приглашаем вас отправиться с нами в новогоднее путешествие в Японию, страну крутейших технологий, древней культуры, Йоко Оны, Харуки Мураками и Рюноске Акутагавы. Вас ждут новые друзья, яркие впечатления, удивительные открытия – как культурные, так и спортивные – все это точно даст вам такой заряд энергии, которого хватит на весь следующий год! А люди, с которыми вы познакомитесь, станут не только вашими единомышленниками, но и ближайшими друзьями!

    С 28 декабря 2018 по 13 января 2019 года. 

    HAND MADE FOREVER! 

    В разгаре мастер-класс по изготовлению скейтов и лонгбордов!

    Самые креативные ребята создают доски своими руками.

    Настоящий эксклюзив!

    Мы выражаем благодарность Мастерской "Делай Вещь" и Лаборатории "Flywood" за помощь в проведении мастер-класса.

    ЕЩЕ РАЗ О ЯПОНИИ

    3-го марта состоялась презентация фильма о нашей новогодней серф-поездке в Японию. Для тех, кто не смог прийти и для тех, кто хочет посмотреть фильм еще раз, наконец-то это можно сделать на наших видео-каналах: Youtube и Vimeo!

    img

    ТАКИЕ МИЛЫЕ МОМЕНТЫ..!

    23 февраля и 8 марта были особенными в этом году! Нам эти поздравления кажутся очень милыми, и видно, что они от самого сердца. И нам очень хочется поделиться ими с вами!

    img

    img

    ЧТО ТАКОЕ ГРАВИТАЦИЯ?

    Мы запустили новую программу для ребят, которые занимаются в нашей школе на продвинутом уровне. Эти тренировки теперь проходят на новой площадке – спортивный комплекс "Гравитация".

    Бассейн для гребли на досках теперь 70 метров! Тот случай, когда размер имеет значение: здесь могут тренироваться одновременно бОльшее количество человек, есть возможность уделять время проработке всех упражнений, и получать бОльшую нагрузку, что делает тренировки еще более эффективными.

    Присоединяйтесь к тренировкам для продолжающих (уровень 2) с 23 мая!

    ПЕРЕХОД К КЛАССИКЕ

    Мы подготовили программу обучения и развития навыков серфинга с профессиональной командой по классическим скейтам и внедрили ее в наш тренировочный процесс с марта этого года.

    Эта программа показала очень хорошие результаты, многих моментов удалось достичь в два раза быстрее!

    Приглашаем Вас присоединиться к «Курсу скейтинга для развития навыков серфинга» с 21 мая!

    АНОНС НОВЫХ КУРСОВ

    Новички! Ждем вас на курсе "Основы серфинга для начинающих" с 21 мая!

    Серф-тренировки для продолжающих - старт новой группы 22 мая!

    С нетерпением ждем вас на наших тренировках, а также на всех наших встречах, мероприятиях, презентациях, играх, следите за новостями и анонсами в наших социальных сетях! Весна началась! Всем отличного весеннего настроения и солнышка!!! ☀️

    Будьте с теми, кто на волне!


    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах