Осень идет своим чередом: стало дождливо, тоскливо, холодно…

Возможно, где-то… но не у нас!

Осенние месяцы принесли огромное количество солнечных моментов: яркие эмоции, новые знакомства, долгожданные встречи, тренировки и поездки!

А впереди нас ждет что-то особенное! И мы рады поделиться всеми подробностями!

ЧТО БУДЕТ?

! НОВЫЕ СЕРФ-ПУТЕШЕСТВИЯ !

Наконец-то!!! Мы рады рассказать о наших новых направлениях, которые уже можно добавить к себе в серф-календарик на 2018 год:

ШРИ-ЛАНКА (18 марта - 31 марта 2018 г.)

Весной 2018 года команда Surfway Moscow приглашает вас в поездку на солнечную Шри-Ланку. Эта страна известна своими ласковыми волнами, солнечными пляжами и миллионами фруктов. После долгой зимы хочется ярких красок и эмоций, и Шри-Ланка — это отличное направление для вашего весеннего серф-путешествия!

Как и всегда в поездках с нами, вас ждет: обучение серфингу с работой инструкторов на берегу и в воде для обеспечения наилучшего результата, разборы ошибок, насыщенная экскурсионная программа по острову, фото/видео съемка с земли/воды/воздуха, веселая компания активных друзей-единомышленников и множество других приятных бонусов.

Шри-Ланка известна разнообразием волн, которые будут интересны, как начинающим серферам, так и райдерам, которые имеют за плечами не одну поездку на океан. Также остров удивит вас разнообразием экзотических животных и растений, удивительными пейзажами, многокилометровыми пляжами, теплым климатом и фантастическими рассветами/закатами.

Всю информацию о серф-путешествии на Шри-Ланку можно найти тут!

ПЕРУ (28 апреля - 17 мая 2018 г.)

Да-да! Мы отправляемся в Перу! Мы назвали это серф-путешествие: "По волнам эпохи Майя".

Перу – эта удивительная страна, которую мечтают посетить многие из нас! И мы приглашаем вас не просто осуществить свою давнюю мечту и прикоснуться к цивилизации Майя, но еще и прокатиться на самой длинной волне в мире: ее длина составляет 4 километра!

В этой поездке-экспедиции мы посетим знаменитые памятники Майя, поднимемся на самые высокие смотровые площадки Южной Америки, увидим сногсшибательные по красоте виды, в живую понаблюдаем за жизнью экзотических диких животных, познакомимся с древнейшей культурой и от души насладимся знаменитыми волнами Перу.

Стать участником поездки может любой, вне зависимости от опыта катания на волнах! Если вы любите приключение, полны энергии и стремитесь увидеть самые красивые места на планете, то мы будем рады увидеть вас в нашей команде.

Все подробности серф-тура в Перу здесь!

КАМЧАТКА (8 июля - 21 июля 2018 г.)

Команда Surfway Moscow приглашает вас в удивительную по красоте серф-экспедицию к лучшему в России месту для занятия серфингом — полуострову Камчатка. Серф-поездки в это удивительное место мы организовываем уже 5 лет, поэтому будем рады показать вам самые красивые места Камчатского края, а также подарить радость скольжения на волнах Тихого океана.

Полуостров Камчатка — это, пожалуй, самое загадочное и захватывающее дух направление путешествий по России. Для нашего тура мы неслучайно выбираем июль месяц, т.к. это наиболее благоприятное время для посещения Камчатки и ее достопримечательностей. Как и всегда, в организуемых нами турах вас ждет фото и видео сопровождение: вы сможете в режиме онлайн делиться свежими снимками с друзьями, а также по возвращении домой получите в подарок настоящий серф-фильм с вашим участием об этой экспедиции.

Покорите лучшие волны России вместе с нами! Все подробности серф-экспедиции на Камчатку здесь!

! КОНЕЧНО ЖЕ, НАС ЖДУТ НОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ !

С каждым новым курсом мы стараемся быть лучше, расти и развиваться, поэтому развиваются и меняются наши тренировки, увеличивается тренерский состав. Большое спасибо, всем нашим ученикам за отзывы о нашей работе и обратную связь! Вместе мы настоящая команда!

20 ноября 2017 - начало нового курса

21 ноября 2017 - начало нового курса

Серф-скейтинг

29 октября 2017 набор новой группы посерф-скейтенгу (уровень 2)

21 ноября 2017 стартует новый курс по серф-скейтингу (уровень 1)

13 ноября 2017 - начало курса

Если вы хотите увеличить задержку дыхания под водой, справиться со страхом продолжительного нахождения под водой, или же хотите перейти на катание на волнах большего размера, то приглашаем вас на специально разработанный «Курс фридайвинга для серферов». Под руководством опытных инструкторов мы научимся расслаблению в воде, де-концентрации, замедлению процессов внутри организма, а, следовательно, увеличению задержки дыхания.

ЧТО БЫЛО?

АВТОРСКИЙ СЕМИНАР-ТРЕННИНГ

16 и 17 сентября состоялся долгожданный семинар-треннинг «Функциональная подготовка в серфинге» Елены Шевчук! Целых два дня с 9 утра до 9 вечера ученики нашей школы и все неравнодушные к серфу приняли участие в уникальной тренировке под чутким руководством Лены.

О том, как и для чего тренироваться в серфинге, о том, как устроено и функционирует тело и как тренироваться в городских условиях: сила, выносливость, подвижность – все, что так необходимо начинающим и продолжающим серферам!

Семинар оставил только положительные отзывы ребят, которые его посетили! Это был настоящий мини-серф-лагерь! А сама Лена нас просто очаровала своей энергетикой, улыбкой и внимательным подходом к каждому ученику! Уже не терпится встретиться снова!

МЫ СЕРФИЛИ В ИРЛАНДИИ!

Наше долгожданное путешествие в Ирландию состоялось! Да и не просто состоялось, а превзошло все наши ожидания!

Наша дружная команда Surfway Moscow покорила, на первый взгляд, холодные и неприступные ирландские волны, а радушные и добрые ирландцы покорили наши сердца!

Каждый день был особенный: менялась погода, прогнозы на свелл, температура воды, ветер... не менялась только наша любовь с первого взгляда в эту страну!

Улыбка не сходила с наших лиц, мы улыбались, как счастливые ирландские овечки, которые каждый день провожали нас своими взглядами на очередной сет.

В ближайшее время появится небольшой фильм о поездке. Мы планируем организовать встречу-презентацию с рассказами о нашем путешествии и просмотром фильма. Будем рады пригласить всех, следите за нашими новостями! А пока делимся самыми яркими фотографиями!

Мы обязательно вернемся сюда еще!!!

КАКИЕ ПЛАНЫ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ?

У нас осталось одно местечко под восходящим солнцем! А именно в нашей команде, которая отправляется в Японию 31 декабря!

Вся подробная информация есть тут!

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах