Альгарве

ШИРОТА: 37 градус Сев. шир.

ТЕМП-РА ВОДЫ: 17 °C зимой

БЮДЖЕТ: за 450$ в неделю вы шикарно проведете время

ВОЛНЫ: 7 баллов/10

ПОГОДА: 8 баллов/10

СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО: 6 балла/10

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: 5 баллов/10

Вы, наверное, уже в курсе, что южнопортугальское Альгарве дружит с такими уважаемыми местами, как французская Ривьера, Хэмптонз и Северное побережье!

Это, конечно, не самая первопроходческая серф-поездка из когда-либо предпринятых, но вполне может оказаться лучшей! С двумя побережьями (западное и южное) с различными вариантами ветра/свелла (слабый и чистый, дующий на Западе, и сильнее, с северо-западным направлением на Юге) недостатка в выборе нет. Варианты размещения варьируются от серфинг-кемпов и хиппи-кемпов до отелей и квартир. Придется малость поездить, но это того стоит.

Дом для таких «диких собак», как Марлон Липке и Алекс Ботелю, и временное пристанище (зимой) для большей части серф-братии Германии, Голландии, Швеции и Великобритании, Альгарве отличное место, чтобы туда отправиться и смешаться с этой веселой толпой ... черт, вам, может быть, даже повезет поймать свою лучшую волну!

По материалам журнала Surf Europe

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах