Лучшие сёрф-фотографы празднуют торжество волн

    Топ-фотографы мира серфинга объединили свои шедевры в новой книге, чествуя красоту и силу океана.

    Красивые, уникальные, калейдоскопические, геометрически изысканные совершенные волны являются одними из самых привлекательных и завораживающих творений Матери Природы “Incredible Waves” (Невероятные Волны) - настольная книга фотографий, на которых запечатлена красота и величие самых удивительных волн в мире. Этот фолиант представляет собой сборник из лучших последних работ 28 ведущих фотографов серфинга, включая Кларка Литтла, Брайана Бильманна, Криса Бакарда, Рассела Орда, Микки Смита, Алана ван Гисена, Брэда Мастерса, Алекса Маркса, Джеффа Флиндта, Рэя Коллинза, Лорана Пуйоля, Тима Маккена и Эндрю Шилда.

    Среди самых впечатляющих снимков фигурируют такие большие прибойные волны, как Пайплайн, Клайдбрейк, Зэ Райт, Шипстернз Блаф и Тихупу - волны, которые настолько же опасны, как и заманчивы и для фотографов, и для серферов.

    Фотографии сопровождаются эссе, впечатлениями про-серферов плюс дискуссиями о современных тенденциях в серфинг-фотографии.

    Читатели, заинтересованные в улучшении своих фотографических навыков, с удовольствием откроют для себя технический раздел в задней части книги, в которой предлагаются советы и рекомендации для того, чтобы получить лучшие кадры. Раздел охватывает съемку лайн-апа, телефото и съемки на воде, наряду с советами для получения лучшего от POV-камер, таких как вездесущая GoPro.? «Невероятные Волны» - дань уважения красоте и силе океана в его самой зрелищной форме.

    По материалам surfersvillage.com

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах