Сансет-Бич, Остров Оаху, Гавайи - (суббота, 9 ноября 2013 ) Отпрыск чемпиона местных волн в прошлом, 25-летний Мейсон Хо пошел по стопам своего легендарного отца Майкла, одержав первую победу в ASP на соревнованиях HIC Pro.

Его отец брал главный титул этого события четыре раза в период между 1988 и 1996 годами, и теперь Мейсон становится 30-м чемпионом Кубка HIC Pro. Его победа приносит ему $ 15000, поднимает его на 1-е место в региональном рейтинге ASP Гавайев, а также открывает ему дорогу на одну тридцать вторую финала первых двух событий престижного Vans Triple Crown по серфингу, который стартует во вторник 12 ноября.

"Очень приятно выиграть на глазах у всех моих лучших друзей и всех людей, с которыми я пересекаюсь каждый день", - сказал Хо. - "Выиграть соревнования - всегда было одной из целей моей жизни, но сделать это у себя дома ... Я действительно никогда не выигрывал (мировой тур конкурса) прежде, хотя работал в этом направлении в течение многих лет, так что я очень рад".

По материалам ASP World Tour

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах