Пляж Сансет-Бич, о. Оаху, Гавайи - (пятница, 1 ноября 2013)

Санни Гарсия (43), защищающий свой титул чемпиона HIC Pro в этом году, потерпел горькое, но и приятное поражение в 64-м раунде состязаний от 20 -летнего сына своего лучшего друга, Каймана Жакиаса. Эти соревнования в крови Каймана. Его отец, Кайпо, выиграл их дважды в течение своей карьеры, в том числе в 1993 – в год рождения Каймана.

"Я так был занят, пытаясь найти подходящую волну, что я не смог насладиться выступлением Каймана", - сказал Гарсия. "Его отец был моим лучшим другом в течение такого долгого времени, и мы вместе колесили по миру в лучшие годы нашей карьеры. Он вырос у меня на глазах. Теперь он серфит так же хорошо, как и его отец. Это здорово... он просто заставляет меня чувствовать себя старым!"

Гавайский HIC Pro является местным отборочным этапом к предстоящему соревнованию Vans Triple Crown (12 ноября - 20 декабря).

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах