Серфинг становится все популярнее и популярнее. Во многом это заслуга киноиндустрии, вот несколько известных актеров, которые снимались в кино, катаясь на серфе самостоятельно!

Джерард Батлер

Главный герой фильма «Покорители волн» выполнял все трюки на волне сам, и даже получил в связи с этим незначительные травмы. Джерард очень любит заниматься серфингом.

Мэтью Макконахи

В свободное время Мэттью МакКонахи пропадает на пляже. Однако там он не загорает или купается, а бегает вдоль пляжа, занимается гимнастикой и отдается главному увлечению – серфингу. Папарацци множество раз запечатлевали статного, стройного, бронзового от загара и похожего на греческого бога Мэттью на волнах с доской. У актера, который недавно женился, есть двое детей. Не так давно репортеры узрели его на пляже вместе с красавицей-женой и малышом Леви, где заботливый отец показывал сыну, как покорять море на доске для серфинга. Скорее всего, с таким отцом малыш Леви тоже вырастет красивым, сильным и здоровым.

Киану Ривз

Киану Ривз, например, для съемок в фильме «На гребне волны» брал уроки серфинга. Ривз увлекается серфингом и по сей день.

Кэмерон Диаз

Диас говорит о преимуществах серфинга для фигуры: «Серфинг это и адреналин, и помощь телу. Он заставляет работать все мышцы, тонизирует тело и сжигает больше калорий, чем бег трусцой. Чем более холодная вода (в которую совсем не хочется падать) и выше волна, тем больше калорий сгорает». Кэмерон Диас занимается серфингом на побережье Калифорнии. И даже получила мастер класс от чемпиона мира по серфингу Келли Слейтера.

P.S. Недавно папарацци заметили детей Анджелины Джоли и Брэда Питта на пляжах Сиднея, которые учились серфить;)))

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах