Живя вблизи моря и волн уже почти месяц мне таки захотелось поделиться с вами своими радостями.

Дело в том, что помимо проекта SURFWAY в моей жизни есть основная работа и профессия, которая не мешает мне быть серфером в душе! Волею судеб я оказалась в командировке в Сочи на 4 месяца. Признаюсь честно, зима здесь потрясающая, а самое интересное то, что она рядом, где-то в горах, а в прибрежной зоне теплеет с каждым днем и всегда светит южное солнышко! Осознавая все это, хочется надеть гидрик, раздобыть где-нибудь серф и побежать навстречу волнам!

Волн сейчас, к сожалению, нет и море очень спокойное. Для серфинга это самые неподходящие условия, но зато можно помедитировать, удобно устроившись на берегу. Когда мы приехали было все иначе. На подъезде к Сочи были хорошие небольшие волны, но образовывались они почти у берега и закрывались прямо в камни и волнорезы. И все-таки я не теряю надежду покататься в Сочи.

Но как и свойственно серферам, они вне зависимости от погодных условий всегда находят способ покататься на доске!) И пусть даже это будет не серф, но все же испытать чувство скольжения может каждый, даже тот, кто не живет у океана. И это скейт!:) Скейтбординг занял важное место в моей жизни, потому что это возможность тренироваться вдали от океана, а главное получать кучу позитивных эмоций от совместных каталок с друзьями и возможности побыть наедине с собой, когда это необходимо!

У меня получается хотя бы раз в неделю кататься по несколько часов на парковках рядом с олимпийскими объектами. Вероятно, скоро приедут гости и олимпийцы и мой скейтдром займут огромное количество машин, но пока я отрываюсь по полной! Невероятно удивительно и приятно кататься в теплую, солнечную сочинскую погоду! Можно включить в плейере свою любимую музыку и показать строителям и полицейским, охраняющим объекты, класс;)! Иногда я разгоняюсь и еду…еду…еду, закрыв глаза и представляю, что это океан. На лице моем расплывается улыбка и я переполняюсь счастьем!)

«И что же она хочет сказать нам своей заметкой!?» - спросите Вы!? А то, что волны есть всегда! Цените момент и наслаждайтесь им по полной программе! Жить в полную силу, радуясь возможности делать то, что вам хочется!

Мои серфвеевские друзья улетели кататься на марокканских волнах, а, чтобы я тоже могла насладиться катанием, они отправили посылку из Москвы с серфскейтом! Желаю им отличного свела! Жду их заметок с нетерпением!)

p.s. А теперь хочу обратиться к тем серферам, кто осваивал Сочинские споты: «Ребята, очень хочу Вам составить компанию на каталке!!!»)))))

Спецкор Surfway Морозова Ира

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах