В новом фильме Джорди Смита (<СЕЙЧАС СЕЙЧАС>) речь идет о художественных впечатлениях режиссера, а больше о том, что один из наиболее известных серферов в мире делает от рассвета и до сумерек.

У зрителя захватывает дух от того, как Джорди покоряет мягкие прибрежные волны и с легкостью разбирается с большими оффшорными волнами с одинаковым щегольством. 2013-ый был годом, в котором он потряс нас клипами фрисерфа, и это был только вопрос времени, когда мы будем одарены их расширенной цифровой версией...

Добро пожаловать в , коллаж из тщательно собранных моментов в течение первой половины этого года. Фильм снимался на спотах Мозамбика, Южной Африки, Австралии и Индонезии, и лишь одна простая мантра поддерживала заряд батареи Джорди и обеспечила нам удовольствие от фильма: <Я просто хочу отправиться серфить. Это все, что я хочу сделать>.

Джорди комментирует: <Этот фильм своего рода отчет о последних событиях, я действительно не ожидал от себя, что <выдам> еще один так скоро после (<Изгиба Цвета>). Я совершил несколько поездок в Мозамбик протестировать свою доску, и словил несколько грандиозных волн.

Полную версию фильма уже можно скачать на Itunes.

По материалам журнала Carve

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах