Все серферы с нетерпением ждут этого сезона: ЛЕТО! Беззаботная пора каникул и отпусков, когда гидрокостюмы сменяются на лайкры и шорты, когда наконец-то загорает все тело, а не только лицо и обратная сторона ладоней, когда по городу проще передвигаться на доске, чем на машине! Ура!!!!! Греемся под лучами солнышка, но и не забываем о наших тренировках под крышей!

ВЕЙК-СЕРФИНГ ДЛЯ СЕРФЕРОВ. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

Волны в городе! Расписание тренировок смотрите на сайте в разделе тренировки или в социальных сетях.

Продолжительность катания и стоимость уточняйте у наших менеджеров. Телефон в разделе контакты. 

В стоимость занятия входит:

  • 15-ти минутный сет
  • Прокат серф-доски
  • Прокат гидрокостюма и гидро-аксессуаров
  • Тренировка с инструктором с мегафоном
  • Видео-съемка

Отличная компания, хорошее настроение и загар - бесплатно!!!☀☀☀

Адрес: Москва, Крокус-Сити (66-й км МКАД), Яхт-Клуб “Shore House”, причал № 3 Запись по телефону или WhatsApp: +7(903)726-98-98 Более подробно о тренировках по вейк-серфингу для серферов вы можете прочитать здесь.

ПЕРУ - НАШЕ НОВОЕ ЛЮБИМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Мы готовили эту поездку 3 года и вложили в нее огромное количество сил и ресурсов. И какое же это счастье, что путешествие не просто оправдало, а превзошло все наши ожидания!!! Причем настолько, что уже сразу по возвращении домой мы поняли, что обязательно в следующем году приедем сюда снова!

Мы своими глазами увидели самые главные достопримечательности Перу и такие далекие уголки нашей планеты. Непередаваемые эмоции...

А волны!!! Какие это потрясающие волны! И какой у всех ребят произошел прогресс!

И да, мы побывали на самой длинной левой волне в мире! Ни один человек еще не проехал по ней от начала до конца, все 4 километра!

Именно поэтому нам нужна еще одна попытка!

Совсем скоро состоится презентация нашего фильма о Перу, и мы обязательно пригласим вас на просмотр, поэтому следите за нашими новостями в социальных сетях.

А пока смотрим самые лучшие фотографии из путешествия! Отдельная благодарность нашим фотографам: Ярослав Миносянц и Евгения Трифонова.

СКЕЙТЫ СВОИМИ РУКАМИ

Завершился наш мастер-класс по изготовлению скейтов своими руками. Каждый мог попробовать себя в роли настоящего профессионала и изготовить самые креативные доски!

Сейчас ребята уже вовсю катаются на них в парках. А вот как это было.

КУРС СКЕЙТИНГА

Раз уж мы заговорили о скейтах, то напоминаем, что у нас в школе проходят специальные тренировки по скейтингу для развития навыков серфинга.

Мы подготовили программу обучения и развития навыков серфинга с профессиональной командой по классическим скейтам и внедрили ее в наш тренировочный процесс с марта этого года. Эта программа показала очень хорошие результаты, многих моментов удалось достичь в два раза быстрее! Приглашаем вас присоединиться к новому курсу со 2 июля!

ТРЕНИРУЕМСЯ ВСЕ ЛЕТО!

Если вы или ваши друзья собираются в серф-путешествие этим летом, особенно если это ваше первое серф-путешествие в жизни, то эта информация для вас! Всего 6 недель специализированных тренировок под чутким руководством профессионалов помогут вам достичь гораздо больших успехов в серф-поездке с меньшей потерей времени и сил. Доказано нашими учениками!

Серф-тренировки для продолжающих (уровень 2)

Приходите к нам в школу, мы рады каждому! Набор новых групп состоится 2 июля!

ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК

Surfway - это не только тренировки и серф-путешествия, это еще и большая дружная семья, которая любит проводить время вместе!

Весной мы приняли участие в интеллектуальной игре Squiz и побродили в мире виртуальной реальности AnvioVR. Размяли наши мозги и покричали от страха! Причем и там и там.

Впереди у нас запланировано еще много интересных встреч!

Следите за новостями!

НОВЫЕ СЕРФ-ПУТЕШЕСТВИЯ

КАМЧАТКА

Летом наша традиционная Камчатка! В этом году даже два раза! Так как желающих становится все больше, мы организовали еще одну серф-экспедицию с 19 августа по 1 сентября.

ИРЛАНДИЯ

Когда кто-то говорит об этой стране, то у нас перед глазами сразу появляются потрясающие волны и пустынные лайнапы! И мы очень хотим, чтобы каждый из вас сам побывал в этом магическом месте! А мы готовы составить компанию! :) С 22 сентября по 5 октября 2018 года мы снова отправляемся покорять ирландские волны! Все подробности серф-тура в Ирландию ЗДЕСЬ!

НОВЫЙ ГОД В ШОТЛАНДИИ

Самые необычные мечты становятся реальностью: мы летим серфить в Шотландию с 29 декабря 2018 по 13 января 2019 года! В это путешествие мы отправляемся с инструкторами ирландской школы, с которыми мы работаем второй год подряд. Без сомнения – это лучшие преподаватели, с которыми нам довелось поработать за 4,5 года существования нашего клуба. Эта поездка станет настоящим приключением. Мы, как настоящие серферы, будем определять маршруты и место катания на ближайшие дни в зависимости от прогноза на волны. В новогодний период нас ждут одни из самых лучших и качественных волн Европы и пустые лайн-апы. Присоединяйтесь к нашей поездке в Шотландию!

НОВЫЙ ГОД В ЯПОНИИ

Мы приглашаем вас отправиться с нами в новогоднее путешествие в Японию, страну крутейших технологий, древней культуры, Йоко Оны, Харуки Мураками и Рюноске Акутагавы. Вас ждут новые друзья, яркие впечатления, удивительные открытия – как культурные, так и спортивные – все это точно даст вам такой заряд энергии, которого хватит на весь следующий год! А люди, с которыми вы познакомитесь, станут не только вашими единомышленниками, но и ближайшими друзьями! С 28 декабря 2018 по 13 января 2019 года.

POSEIDON MOSCOW

А чтобы вам было тепло, красиво, уютно до и после серфинга - смело заходите на наш сайт в раздел магазин или на инстаграм-страничку poseidon_moscow и заказывайте самые модные, яркие и смелые серф-свитшоты, лайкры, купальники и пончо! Наших серферов видно издалека!

От всей души желаем вам поймать самые лучшие волны этого лета! А мы всегда готовы вам в этом помочь! Будьте с теми, кто на волне! Aloha! :)  


Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах