Объявлен список приглашенных на ежегодное мероприятие

Гонолулу, Гавайи (вторник, 5 Ноября 2013)

29-й ежегодный ивэнт от Quiksilver памяти Эдди Айкау, оригинальное однодневное серфинг-событие на большой волне с участием приглашенных, которым предстоит покорить волны выше 6 метров, объявил список участников на 2013/14г. Событие стартует 1 декабря 2013 года и приходит к завершению 28 февраля 2014 года. Официальная церемония открытия с членами семьи Айкау состоится в четверг 5 декабря в 15.00 на Ваймеа-Бэй.

В этом году новичок в списке приглашенных только один. Это тридцатиоднолетний Аарон Голд с Северного побережья Гавайев. Истинный семьянин и шейпер досок для больших волн, он именно тот серфер, которого Эдди выбрал бы лично.

Аарон серфит на Ваймеа-Бэй с 13-ти лет, но начал фигурировать на международной арене лишь в последние пару лет, оставаясь, однако, все еще «неопознанным» серфером.

Движимый исключительно любовью к катанию на больших волнах, без спонсоров, Аарон Голд больше не будет ходить непризнанным по улицам.

«Это трудно выразить словами», - сказал Аарон в приподнятом настроении, услышав о своем приглашении. - «Это главный приз всей моей жизни, начиная с самого детства здесь, на Гавайях.

Когда вы получаете приглашение - это как достижение всех целей. Сумасшедшая мечта. Но мечты сбываются».

По материалам ASP World Tour

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах