Тропический Бали любим серферами всего мира, и это не случайно, ведь именно здесь находятся знаменитые серф-споты Улувату и Паданг-Паданг.

На Бали множество спотов разной степени сложности, среди которых стоит выделить пляж Кута. Он хорошо подходит для новичков и профессионалов. Этот пляж отличается своей протяженностью, отсутствием коралловых рифов и скал. Он расположен на небольшой возвышенности и славится безопасными условиями для обучения серфингу. Кута – один из лучших серф-спотов для начинающих серферов во всей Индонезии.

На Бали есть и другие пляжи, рассчитанные на различные уровни сложности. Они отличаются друг от друга структурой волн. Это пляжи: Баланган, Семиньяк, Чангу, Легиан Бич. Занятия на разных спотах позволяют лучше понять океан и достичь быстрого и значительного прогресса в катании.

Серфинг на Бали для многих стал образом жизни.

Бали – это приятный климат, доступные цены, множество возможностей для культурной программы и физической активности, а также отличный серфинг круглый год!

Присоединяйтесь к нашим сёрф-турам на Бали!

Следите за обновлениями в социальных сетях и в разделе "туры" на нашем сайте.

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах