Главной темой сайта Billabong XXL стали подвиги на больших волнах уходящего года

    Новый веб-сайт, посвященный такому событию, как Billabong XXL Big Wave Awards 2014, представленный группой Pacifico, запущен накануне зимнего сезона и включает все эпические моменты, которые собрали воедино, чтобы сделать текущий серфинг-год самым зрелищным за всю историю.

    Сайт BillabongXXL.com объединяет на одном ресурсе лучшее видео и фотографии каждого исключительного спуска с большой волны в этом году, что позволяет зрителям легко сравнить главных соперников со всего мира. В мае следующего года будут определены победители на гала-церемонии награждения, на которой более $120,000 призовых будут распределены среди чемпионов в семи различных категориях.

    "Это был необыкновенный год для серфинга на большой волне, кроме того еще впереди зима северного полушария, и уже мало кто сомневается, что это будет самая великолепная церемония из всех проведенных за 14-летнюю историю Billabong XXL Big Wave Awards", - сказал Билл Шарп, директор мероприятия и его основатель.

    "Недостатка в удивительных волнах не было нигде - от Таити и Тасмании до Южной Африки и Гавайев. Но эпический свелл Сейнт-Джюд, что ударил по Европе в конце октября, стал одним из самых известных моментов за всю историю этого вида спорта. Трудно найти кого-нибудь на планете из любителей серфинга, кто бы не слышал новостей о возможном мировом рекорде в спуске с самой большой волны в португальском Назарэ, и невероятных серфинг-подвигах Карлоса Бурле, Майи Габейры, Эндрю Коттона и остальных", - добавил Билл.

    По материалам surfersvillage.com

    Статьи по теме

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах