НИК ФОН РУПП ПОКОРИЛ ГИГАНТСКУЮ ВОЛНУ НА ИРЛАНДСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ БЛАГОДАРЯ МЕГА-ШТОРМУ

    Португальско-немецкий серфер Ник фон Рапп прокатился на огромных волнах супер шторма «Геркулес», реализовав свою мечту о сказочной волне.

    Ник фон Рупп оседлал огромные волны у берегов Ирландии, брошенные сюда мега-штормом века «Геркулес», уже успевшим стать главной темой британских газет.

    В первые дни высота волн достигала 20 метров с лишним, а скорость ветра - до 130 км/ч . Именно эти условия побудили профессионального серфера Ника фон Руппа быстро собрать вещи и улететь в Ирландию в поисках волны своей мечты.

    Ник фон Рупп, португальско-немецкий серфер, вошел в историю, присоединившись к уникальной партии гладиаторов, которые отважились прокатиться на волнах крупнейшего свелла всех времен в Атлантическом океане.

    Ник говорит: «Это был день полный эмоций, но сейчас у меня есть чувство завершенной миссии. Условия были не таковы, как ожидалось, было действительно трудно оказываться в нужном месте, но я в конечном итоге словил несколько хороших волн. Теперь пришло время отдохнуть, потому что впереди еще один раунд».

    По материалам портала surfersvillage.com

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах