Мы организуем туры по всему миру с 2014 года, с нашими учениками мы побывали в абсолютно разных уголках планеты, в таких странах, как Перу, Ирландия, Шотландия, Япония, Филиппины, Бали, и многие другие. Но апогеем всех наших путешествий стала… Камчатка!

Слов не хватит, чтобы передать все наши впечатления об опыте серфинга и путешествии по этой далекой и суровой, но такой манящей величием своей природы земле!

Камчатка - это полуостров на Дальнем Востоке, омываемый Охотским, Беринговым морями и Тихим океаном. Край контрастов, ледников, вулканов и гейзеров, грязевых котлов и озер, водопадов и горячих источников. Кажется, что природа собрала свои самые драгоценные дары в одном месте! И это - наша страна.

Невозможно передать ощущения, когда сидя на доске в океане, ты видишь покрытые снежными шапками вулканы. Их на острове более 300, и они включены во Всемирное наследие ЮНЕСКО. А кислотные озера в кратерах - это бесподобной красоты цветовое явление в природе.

Мы ловим волны на Халактырском пляже Тихого океана. Черный вулканический песок, непрекращающийся свелл, отсутствие посторонних людей и удивительной красоты и силы природа вокруг - все это дает уникальные ощущения, эмоции и неповторимый серфинг, который останется в памяти навсегда.

Во время наших поездок по полуострову есть огромные шансы встретить морских выдр, бакланов и тупиков (ипатков), известных своим ярким окрасом. А также, если повезет, можно увидеть касаток, китов и сивучей!

Сложно представить, что все эти сокровища природы находятся на территории России.

Мы редко путешествуем по нашей стране, и серф-тур на Камчатку является уникальной возможностью объединить путешествие со своим увлечением - серфингом. Увидеть своими глазами этот сказочный край, безумной красоты природу и поймать лучшие волны в своей жизни!

Присоединяйтесь к нашим сёрф-турам на Камчатку!

Следите за обновлениями в разделе "туры" на нашем сайте и в социальных сетях.

Статьи по теме

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах