SurfAid выбрала 15-летнего подростка своим очередным послом доброй воли

    Серфер и музыкант, юный Коди Ловаас, стал новым послом организации помощи SurfAid. Организация SurfAid представила своего нового посла - серфера, музыканта и активного вдохновителя Коди Ловааса. Коди стал самым молодым послом SurfAid на сегодняшний день.

    В свои всего лишь 15 лет Ловаас не только следует своей страсти серфинга, написания и исполнения песен, но также находит время, чтобы погрузиться в проекты ради общего блага.

    Глава американского подразделения SurfAid USA, Карл Любер сказал: "Мы рады, что Коди присоединился к нам. Коди предложили стать послом, потому что он хорошо чувствует эту тему. Слушая его музыку, видишь, что он имеет более глубокое понимание актуального состояния человечества, чем можно было бы ожидать в его возрасте".

    Ловаас уже принимал участие в местных благотворительных акциях от SurfAid, но теперь будет участвовать на более глубоком уровне . Любер продолжил: "Я с нетерпением буду наблюдать рост Коди не только как артиста, но и как человека. Так же, как Коди помогает сделать SurfAid сильнее, мы надеемся помочь Коди созреть с прочным пониманием того, на что он способен кроме музыки".

    Ловаас говорит, что для него честь получить звание посла: "Я страстный создатель музыки и перемен к лучшему. Став послом SurfAid, я получил удивительную платформу для работы, чтобы изменить что-то в мире".

    Ловаас присоединился к знаменитому посольскому составу SurfAid, в который входят среди прочих Келли Слейтер, Джоэл Паркинсон, Джек Джонсон, Марк Оккилупо, Том Кэрролл, Кеала Кеннелли и Дэйв Растович.

    Любер так высказался об организации: "Послы SurfAid – это люди, готовые поделиться своим временем и энергией для продвижения программ, включая заботу о матерях с детьми, излечение деревень от малярии, и доступ к чистой воде для детей в рамках помощи SurfAid отдаленным изолированным общинам". Он добавил, что SurfAid является средством преобразования доброй воли людей в значимые изменения в жизни тех, кто гораздо менее удачлив.

    По материалам surfersvillage.com

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах