Привет, друзья! Как насчет подзарядиться настроением? Мы расскажем о вечеринках, поездках, встречах и, конечно же, о волнах! Поехали! Или, как говорит руководитель нашего клуба Денис Дрогайкин: Vamos a la playa!

НОВЫЙ НАБОР В ГРУППЫ 8 АПРЕЛЯ

Всех продолжающих ждем на наших тренировках: уровень-1 и уровень-2!

На курс "Основы серфинга для начинающих" в апреле уже открыт набор!

Прокачайте себя перед своей первой поездкой на серфинг!

Тренировки по скейтингу набирают большую популярность среди наших учеников.

Торопитесь записаться на курс!

НАШИ РЕБЯТА НА БАЛИ

В феврале прошла первая поездка наших ребят на Бали в этом году. Удивительное место, в котором забываешь о суете и проблемах, место, где находишься в моменте: здесь и сейчас!

Длинные волны, красивейшие закаты, уникальная природа и очень крутой прогресс у наших учеников! Смотрим ролик!

Следующие серф-поездки на Бали в этом году состоятся в апреле и августе.

ДАТЫ НОВЫХ ЗАЕЗДОВ:

07.04.19 - 20.04.19

25.08.19 - 07.09.19

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУРА - ЗДЕСЬ!

Информация и бронирование по телефону: +7 (964) 514-15-68 или info@surfway.ru

БОЛЬШОЙ ВЕБИНАР

14 марта мы провели вебинар о срефинге, волнах и захватывающих путешествиях! Мы окунулись в яркий мир красочных эмоций, которые испытывают серферы, скользя по волнам. Мы рассказали, почему этот вид активного отдыха набирает все большую популярность в нашей стране и почему все больше и больше людей выбирают серф-путешествия как вариант проведения ближайшего отпуска. Смотрите запись по ссылке!

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ В СЕРФИНГЕ

17 марта Иван Фоминых (Big Brother Camp, Бали) и клуб серфинга Surfway Moscow провели открытую встречу, посвященную экстремальным ситуациям в серфинге.

Мы поделились интересными рассказами о реальных ситуациях, происходившими с нами в серф-поездках на океан.

Рассказали о том, какие травмы иногда случаются с райдерами на волнах, как их избежать, как верно оказывать первую помощь себе и другу. В целом, научились быть готовым и знать, что делать, если на воде случается экстремальная ситуация. Это важно. Спасибо тем, кто пришел!

ЗАЖГЛИ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!

2 марта состоялась наша вечеринка в честь новых выпускников и в честь наступления весны. По нашей новой традиции все прошло в баре Jawsspot c сумасшедшими конкурсами, подарками и музыкой!

Было очень весело и душевно! Спасибо большое всем, кто пришел и провел время вместе с нами!

Найти себя на фотографиях можно в этом фотоальбоме!

КАМЧАТКА - ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО МЕСТ!

Традиционно летом мы отправляемся покорять российские волны на Камчатку. Это направление уникально, и все больше и больше серферов хотят иметь в копилке своего опыта именно Камчатку: в группе, которая отправляется на полуостров 14 июля осталось всего 2 места, и это только подтверждает этот факт.

Тех, кто не успел присоединиться к июльской группе, мы приглашаем полететь с нами в августе (11.08.19 - 24.08.19). Узнайте подробнее о серф-экспедиции на Камчатку!

Серфинг на Тихом океане, действующие вулканы, незабываемая природа, новые друзья и впечатления! И все это на Родине!

ШОТЛАНДИЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

С 1 по 14 мая 2019 года мы отправляемся в серф-путешествие в Шотландию. Оно понравится и тем, кто обожает гулять по городам, изучать достопримечательности и пробовать местную кухню, и тем, кто по-настоящему счастлив только в водной стихии и смело бежит навстречу волне.

Шотландия - отличное место для серфинга: в канун майских праздников температура воздуха в Шотландии составляет 12-16 градусов тепла, воды – 12-14. Для занятий серфингом используются современные гидрокостюмы толщиной 5 мм, гидро-обувь, перчатки и шлемы. Правильно подобранное оборудование позволяет находиться в воде до 2 часов и наслаждаться крутейшими волнами Шотландии.

Давайте вместе отдохнем на одних из лучших волнах Европы! Информация и бронирование по телефону: +7 (964) 514-15-68 или info@surfway.ru

ПОРТУГАЛИЯ В ИЮНЕ

Мы отправляемся в любимое многими местом для серфинга - в красивейшую Португалию! Здесь Европа встречается с Африкои?, а вы - с невероятными волнами и удивительными людьми!

ДАТЫ ПОЕЗДКИ: 17.06.19 - 29.06.19

Удивительная страна на самом западе нашего континента. Дальше только бесконечная Атлантика. А здесь уникальный микс европейских и мавританских традиций, дружелюбные португальцы, фантастические морепродукты и стабильные волны для начинающих и продвинутых серферов. А еще комфортная температура (даже в разгар лета бриз с океана освежает!). Ну и портвейн. И новые друзья. В общем, удовольствия для всех. Присоединяйтесь!

БУДЬ НА ВОЛНЕ И СЛЕДУЙ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ

Мы этого ждали: новые крутые пончо от Poseidon Moscow "Follow the white rabbit"!

Яркие, как весенний день! Теплые и уютные, как объятия!

И наши фирменные футболки Surfway Moscow

Классика, проверенная волнами ?

Друзья, желаем вам отличного весеннего настроения! Спасибо, что вы с нами на одной волне!

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах