Привет! Я как и ты всегда ищу что то новое, хочу удивляться невероятному и воплощать мечты в реальность. Меня зовут Юля и я хочу рассказать о том, как этой весной моя жизнь круто изменилась. Отпуск- эта возможность путешествовать, а как известно, каждое путешествие- это маленькая жизнь. Так вот когда я связала её с серфингом, каждый отпуск я меняюсь. Я ищу новые места и споты. Я пробую кататься на разных волнах и досках... Ты хочешь знать с чего всё началось?! Я расскажу: Первый раз я попробовала серфинг на Бали несколько лет назад. И именно тогда я почувствовала невероятную свободу. Ту свободу, которая позволяет забыть о всех проблемах, узнать себя, услышать окружающих, доверять океану и находить интересных людей и новых преданных друзей. Благодаря этому чувству я обрела себя и изменилась внутри к лучшему. Я понимала, что теперь вернувшись домой совершенно другой я буду ждать новой встречи с океаном и волнами.

По приезду здесь я нашла для себя мир удивительных людей, с которыми мне нравится общаться после работы, слушать истории о достижениях и их серф- приключениях. Нам всегда бывает весело и всегда есть чем поделиться друг с другом. Моя жизнь стала интересней и насыщеннее. Каждое утро, открывая глаза я знаю, что меня ждет удивительный день, полный новых эмоций и свершений! Если ты ищешь чего-то похожего, то присоединяйся ко мне и моим друзьям в нашем серф-приключении под названием #13kamikadze в Португалии. Тебя ждут сказочные по красоте города, волшебные и яркие пейзажи и виды, которые редко где встретишь! А какая же там вкусная еда, ммммм. Морепродукты, свежая рыба, вино, хлеб!! Ну, и, конечно же, серфинг!

В Португалии я получила свой самый важный урок! За одну неделю португальские серф-инструтктора настолько выправили мою технику катания, что оказавшись на волне со своими друзьями, они просто меня не узнали. Я и сама от себя такого не ожидала. Я вставала и скользила по всем волнам, которые хотела поймать. Я не расстраивалась, если не брала ту или иную волну, или что то получалось не так как хотелось мне. Но я старалась все делать правильно и не делала ошибок. И это чудесно! Мои инструктора как тонкие ювелиры работают с учениками, а так могут лишь те, кто прожил на океане всю свою жизнь, и их опыт катания исчисляется десятками лет. Я очень хочу, чтобы и ты мог испытать те чувства, которые испытала я. Я желаю тебе скользить по Португальским волнам как настоящий профессионал.

Если ты еще ни разу в жизни не пробовал серфинг, то у тебя будет возможность начать с самого лучшего, что может предложить тебе этот вид отдыха: профессиональные инструктора, отличная компания, новые друзья, безумный по красоте Атлантический океан и море-море эмоций каждый день. Попробуй серфинг в Португалии с нами и измени свою жизнь навсегда! :)

Юля Капитонова, спецкор Surfway.

Статьи по теме

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах