Привет, друзья!

Мы снова готовы рассказать вам о событиях нашего серф-клуба.

Это лето было особенным: новые курсы и тренировки, Камчатка, искусственная волна, классические скейты, на лонгборде за яхтой, соревнования в Калининграде, снова Камчатка, встреча выпускников и...

Этим летом нам исполнилось 5 лет!

А это повод шагнуть вместе в новую осень с улыбкой!

ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ 

Мы стали чуточку старше! И мы благодарим всех, с кем подружились за эти годы, всех, кто нас поддерживает, путешествует, тренируется!!

Ведь большая дружная семья Surfway Moscow - это каждый из вас!!!

МЫ ОТМЕТИЛИ ЭТО СОБЫТИЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ 1 СЕНТЯБРЯ В CRAFTY HORSE BAR!

Это был потрясающе теплый и веселый вечер! Спасибо всем, кто нас поздравил.

5 лет - это только начало!

ВОЛНОВОЙ ТРЕНАЖЕР

Тренажер с волной, созданный по технологии City Wave, продолжает свою работу! Многие ребята достигают крутых результатов, и мы разрабатываем специальный тренировочный план для них, новую схему работы и упражнения.

За одно занятие у каждого участника получается порядка 15-25 попыток. Обучаем мы людей с разным уровнем подготовки, используем современные методики обучения, специальное оборудование, а главное - наш опыт преподавания не только на этой волне, но опыт из классического серфинга, вейк-серфинга, скейтинга и других досочных видов спорта. Все это позволяет нашей команде обеспечивать результат, когда у учеников уже с первого раза получается стоять и чувствовать волну.

Адрес: ул. Ставропольская д.41 корп.8 (метро Люблино), спортивный комлекс Art&Fly.

Мы также создаем отдельный чат в What’s App, где планируем делиться отчетами, новостями и впечатлениями о катании. Приглашаем вас присоединяться к этом чату по ссылке.

Для тех, кто любит получать информацию без диалогов, мы также создаем отдельный канал на Telegram. Подписаться можно по ссылке.

Информация в чате и на канале будет дублироваться! Запись на тренировку по телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram).

НА ЛОНГБОРДЕ ЗА ЯХТОЙ

Мы очень любим экспериментировать и пробовать новое в тренировочном процессе. Теперь наши тренировки по вейк-серфингу стали еще разнообразней: на лонгборде за яхтой! Все в невероятном восторге от этого: "Вновь возвращается чувство, что ты на океане" - говорят ребята, выходя из воды!

Мы планируем делать такие тренировки раз в неделю. Главное, не упустите момент пока тепло!)

Приглашаем вас в наш чат в What’s App, в него мы регулярно отправляем свежую информацию о тренировках по вейк-серфингу, а также сообщаем о тренировках на яхте.

Запись на тренировку по телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram).

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

11 августа прошла встреча выпускников нашей школы и презентация  фильма по Шри-Ланке, где мы побывали в марте этого года.

Встреча прошла громко, весело и супер позитивно!!! И сделали это мы все вместе с вами!!

Еще больше фотографий со встречи в наших группах в соцсетях: Facebook и VKontakte.

А для тех, кто не успел посмотреть фильм на презентации - он скоро появится на наших видеоканалах.

А пока можно посмотреть небольшой красивый 2-х минутный ролик.

СО СБЕРБАНКОМ НА ВОЛНЕ

Почувствовать себя немного серферами в центре Москвы!

Сбербанк пригласил нас для организации серф-площадки.

Все замечательно провели время и потренировались. Это было очень весело!!!

ТАКАЯ ДАЛЕКАЯ КАМЧАТКА

Первая группа наших ребят вернулась с Камчатки! Традиционно незабываемые впечатления, безумной красоты пейзажи и потрясающие волны-волны-волны...!

Даже на фотографиях можно увидеть эти моменты радости и счастья!

А мы следим за второй группой, которая отправилась на Камчатку в августе и вернется уже осенью! Ребята, желаем вам самых прекрасных волн!

ИСТОРИЯ КСЮШИ

История нашей ученицы Ксюши: что значит для нее серфинг, как он пришел в ее жизнь или все-таки она сама нашла его...

Ксюша: В океане ты ничего не контролируешь. В океане ты вообще никто. Он не смотрит на то, что ты супердиректор, суперкрасавица. Он тебя смыл - и всё, забыл про тебя. И это ощущение того, что ты вообще здесь ничего не решаешь и от тебя тут ничего не зависит, приносит расслабление... Тебе не надо думать о том, что было вчера и будет завтра. Как мы живём: либо перематываем то, что уже было, либо планируем, что будет.

А на океане – здесь и сейчас, без вариантов. Ты поймал волну, едешь – и у тебя ни одной мысли в голове.Когда я словила свою первую волну, она меня потом сбила, и я такая: «аа… эм… аааа… эм…» – нечленораздельно, одни эмоции. 

Возможно, кто-то узнает в этой истории себя, а кого-то она вдохновит на новые горизонты!

ТРЕНИРОВКИ NON-STOP

Да, тренировки в нашей школе идут каждый день, и каждый из вас может подобрать себе то, что ему по душе.

В этом месяце в рамках блока для продолжающих уровня 2 мы добавили "Йогу для серферов": ведь для серфера важно быть сильным, выносливым, гибким, активным снаружи и спокойным внутри.

«Йога для сёрферов» - это балансы, статические позы на укрепление разных частей тела, асаны (позы йоги) для снятия напряжения, подвижности суставов, а также дыхательные упражнения для укрепления организма.

Занятия подходят для любого уровня подготовки.

Собираетесь в свое первое серф-путешествие? Тогда вам подходит курс "Основы серфинга для начинающих"

Уже имеете за плечами опыт серфинга? Тогда ждем вас на серф-тренировках для продолжающих (уровень 1) или серф-тренировках для продолжающих (уровень 2)

СТАРТ НОВЫХ КУРСОВ 24 СЕНТЯБРЯ!! ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!

По телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram)

ИРЛАНДИЯ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

Этой осенью мы отправляемся в одно из самых наших любимых мест для серфинга!! Ирландия!!

Когда кто-то говорит об этой стране, то у нас перед глазами сразу появляются потрясающие волны и пустынные лайнапы!

И мы очень хотим, чтобы каждый из вас сам побывал в этом магическом месте! А мы готовы составить компанию!

С 22 сентября по 5 октября! Все подробности здесь. Это будет IreLEGENdary!

МАРОККО В НОЯБРЕ 2018

C 5 по 15 ноября 2018 года команда Surfway Moscow приглашает вас отправиться с нами в осенний серф-тур в Марокко. Вас ждут легендарные супер длинные правые волны и магия Востока. В нашей поездка будет интересно как начинающим серферам, так и тем, кто выезжает на океан не в первый раз и хочет прогрессировать в катание на волнах.

Мы будем жить в небольшом городке Тамрахт (он находится в 15 минутах езды от города Агадир (здесь расположен аэропорт, а также парки развлечений, красивые мечети и самый большой рынок в стране) и 5 минутах от серферской деревушки Тагазут (деревня состоит из серферских кафешек, живой музыки, атмосферных райдерских магазинов и т.д.) А еще недалеко от нас находится Банана Виладж – отличный серф-спот и да, там целые плантации вкуснейших бананов :)

Инструкторский состав поездки нацелен на ваш прогресс и результат в серфинге! Поэтому тренировок будет много) Минимум – это одна серф-сессия в день и одна тренировка на суше. После каждой тренировки мы будем разбирать фотографии урока и анализировать что получилось, что не получилось и почему. Стоимость и подробности тура здесь.

НОВОГОДНЯЯ ШОТЛАНДИЯ

Самые необычные мечты становятся реальностью: мы летим серфить в Шотландию!! С 29 декабря 2018 по 13 января 2019 года.

В это путешествие мы отправляемся с инструкторами ирландской школы, с которыми мы работаем второй год подряд. Без сомнения – это лучшие преподаватели, с которыми нам довелось поработать за 4,5 года существования нашего клуба. Эта поездка станет настоящим приключением.

Мы, как настоящие серферы, будем определять маршруты и место катания на ближайшие дни в зависимости от прогноза на волны. В новогодний период нас ждут одни из самых лучших и качественных волн Европы и пустые лайн-апы. Присоединяйтесь к нашимСерф-турам

КОСТА-РИКА В МАРТЕ 2019

С 3 по 15 марта 2019 года команда Surfway Moscow приглашает вас отправиться с нами в серф-путешествие в один из самых красивейших уголков нашей планеты – Коста-Рику. Это страна реликтовых парков, дружелюбных черепах и теплых ласковых волн.

Здесь живут счастливые улыбающиеся люди, а еще вокруг идиллическая природа с невероятными водопадами и тысячелетними лесами.

Стабильные волны, идеально подходящие для начинающих и продвинутых серферов, теплое солнце, животные и птицы! Тут вы точно встретите новых друзей и незабываемые впечатления!

Узнать подробности тура можно здесь.

БУДЬТЕ С ТЕМИ, КТО НА ВОЛНЕ

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах