SLANTE! - что значит по-ирландски ПРИВЕТ!

Наша долгожданная серф-поездка в Ирландию в самом разгаре!

Да-да, это письмо летит к вам прямо с волн Атлантики ????

В перерыве между серфингом и прогулками по Дублину спешим поделиться с вами последними новостями!

ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ 

1 сентября мы отметили нашу первую знаковую дату - 5 лет школе Surfway Moscow! Самые теплые и добрые слова звучали в этот день!

Спасибо большое всем за поздравления и подарки! Безумно радостно было видеть такое большое количество наших друзей на этом празднике!

Танцы, конкурсы, творческие подарки... а какой красоты и вкусноты был торт!!! Хочется сказать: давайте встречаться чаще!

Еще больше фотографий с Дня Рождения здесь! ????

И творческие подарки от наших учеников ????

ВОЛНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

В этом году нам очень повезло с погодой: мы катаемся на вейк-серфинге все лето и весь сентябрь! Но, к сожалению, все-таки осень взяла свое... и мы все вынужденно перемещаемся в теплые помещения.

Кстати, есть у нас одно такое помещение с искусственной волной. Волновой тренажер, созданный по технологии City Wave!

Мы обучаем людей с разным уровнем подготовки, используем современные методики, специальное оборудование, а главное - наш опыт преподавания не только на этой волне, но опыт из классического серфинга, вейк-серфинга, скейтинга и других досочных видов спорта. Все это позволяет нашей команде обеспечивать результат, когда у учеников уже с первого раза получается стоять и чувствовать волну.

Адрес: ул. Ставропольская д.41 корп.8 (метро Люблино), спортивный комлекс Art&Fly.

Мы также создаем отдельный чат в What’s App, где планируем делиться отчетами, новостями и впечатлениями о катании. Приглашаем вас присоединяться к этом чату по ссылке.

Для тех, кто любит получать информацию без диалогов, мы также создаем отдельный канал на Telegram. Подписаться можно по ссылке.

Информация в чате и на канале будет дублироваться! Запись на тренировку по телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram).

ПОСЛУШАТЬ О СЕРФИНГЕ

Послушать лекции главного инструктора нашей школы Дениса Дрогайкина может каждый, кто проходит обучение у нас. А как же быть остальным? Теперь можно узнать о чем рассказывает Денис прямо здесь и сейчас!

Радиостанция Маяк пригласила нашего Дениса дать интервью в рамках программы "Кафедра", рассказать о Surfway Moscow, и о том, как это быть серфером в большом городе.

ФРИДАЙВИНГ ДЛЯ СЕРФЕРОВ

Расширяем свои возможности! 19 ноября стартует наш курс фридайвинга!

Если вы хотите увеличить задержку дыхания под водой, а следовательно справиться со страхом продолжительного нахождения под водой, или же хотите перейти на катание на волнах большего размера, то приглашаем вас на специально разработанный “Курс фридайвинга для серферов”.

Под руководством опытных инструкторов мы научимся расслаблению в воде, де-концентрации, замедлению процессов внутри организма, а следовательно увеличению задержки дыхания.

Записаться можно уже сейчас: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram)

Курс фридайвинга для серферов - это способ доказать себе, что возможности безграничны!

КАМЧАТКА. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФИЛЬМА

А вот и новый повод для встречи: мы презентуем новый фильм о серф-поездке на Камчатку в июле этого года!

Камчатка... это больше, чем просто серфинг!!! Невероятной красоты пейзажи и лайн-апы! Дружная команда! Это серфинг по-нашему!

Ждем вас 13 октября в 18:00 в нашем любимом кафе Brocard по адресу: ул. Большая Новодмитровская,  36, стр. 1, дизайн-завод "Флакон".

Берите с собой друзей, родных, коллег - мы рады каждому! До встречи!

ПРОДОЛЖАЕМ ТРЕНИРОВКИ

Да, тренировки в нашей школе идут каждый день, и каждый из вас может подобрать себе то, что ему по душе.

И по силам ????????

Собираетесь в свое первое серф-путешествие?

Тогда вам подходит курс "Основы серфинга для начинающих".

Уже имеете за плечами опыт серфинга? Тогда ждем вас на серф-тренировках для продолжающих (уровень 1) или серф-тренировках для продолжающих (уровень 2).

СТАРТ НОВЫХ КУРСОВ 5 НОЯБРЯ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ! По телефону: +7 (964) 514-15-68 (звонки/What's App/Telegram)

МАРОККО В НОЯБРЕ 2018

В группе, которая отправляется в серф-трип в Марокко с Еленой Шевчук осталось всего два места ?

C 5 по 15 ноября 2018 года команда Surfway Moscow приглашает вас отправиться с нами в осенний серф-тур в Марокко. Вас ждут легендарные супер длинные правые волны и магия Востока.

В нашей поездка будет интересно как начинающим серферам, так и тем, кто выезжает на океан не в первый раз и хочет прогрессировать в катание на волнах.

Мы будем жить в небольшом городке Тамрахт (он находится в 15 минутах езды от города Агадир (здесь расположен аэропорт, а также парки развлечений, красивые мечети и самый большой рынок в стране) и 5 минутах от серферской деревушки Тагазут (деревня состоит из серферских кафешек, живой музыки, атмосферных райдерских магазинов и т.д.) А еще недалеко от нас находится Банана Виладж – отличный серф-спот и да, там целые плантации вкуснейших бананов :)

Инструкторский состав поездки нацелен на ваш прогресс и результат в серфинге! Поэтому тренировок будет много) Минимум – это одна серф-сессия в день и одна тренировка на суше. После каждой тренировки мы будем разбирать фотографии урока и анализировать что получилось, что не получилось и почему. Стоимость и подробности тура здесь.

НОВОГОДНЯЯ ШОТЛАНДИЯ

Самые необычные мечты становятся реальностью: мы летим серфить в Шотландию!! С 29 декабря 2018 по 13 января 2019 года.

В это путешествие мы отправляемся с инструкторами ирландской школы, с которыми мы работаем второй год подряд. Без сомнения – это лучшие преподаватели, с которыми нам довелось поработать за 4,5 года существования нашего клуба. Эта поездка станет настоящим приключением.

Мы, как настоящие серферы, будем определять маршруты и место катания на ближайшие дни в зависимости от прогноза на волны. В новогодний период нас ждут одни из самых лучших и качественных волн Европы и пустые лайн-апы. Присоединяйтесь к нашей поездке в Шотландию!

КОСТА-РИКА В МАРТЕ 2019

С 3 по 15 марта 2019 года команда Surfway Moscow приглашает вас отправиться с нами в серф-путешествие в один из самых красивейших уголков нашей планеты – Коста-Рику. Это страна реликтовых парков, дружелюбных черепах и теплых ласковых волн.

Здесь живут счастливые улыбающиеся люди, а еще вокруг идиллическая природа с невероятными водопадами и тысячелетними лесами.

Стабильные волны, идеально подходящие для начинающих и продвинутых серферов, теплое солнце, животные и птицы! Тут вы точно встретите новых друзей и незабываемые впечатления!

Узнать подробности тура можно здесь.

Мы желаем вам отличного настроения и самых крутых волн этой осенью! ????

БУДЬТЕ С ТЕМИ, КТО НА ВОЛНЕ

Статьи по теме

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах