Привет! очередная маленькая новость серфинга:)

Лето подходит к концу, а это значит, что пора доставать свои гидрокостюмы, чтобы иметь возможность посерфить еще пару месяцев. А может быть кто то отправляется на серфинг в ледяную воду, тогда Вам точно понадобится вещь, о которой мы хотим рассказать.

Некоторое время назад появился в продаже первый в мире гидрокостюм с подогревом от Rip Curl H-Bomb. Он спроектирован специально для того, что бы можно было заниматься экстремальными видами спорта в холодных условиях гораздо дольше. За счет того, что у него имеются 2 спецальные батареи, весом по 120 грамм каждая, которые находятся во внутреннем кармане гидрокостюма и обеспечивают питание элементов из углеродного волокна, согревающих спину спортсмена, и сам костюм сделан из эксклюзивного Е3 неопрена, предоставляющего максимальную защиту от холода и необходимую гибкость серфер может оставаться в воде достаточно долго и его тело остается в тепле гораздо дольше. Он имеет 2 температурных режима: низкий-50-55°С, высокий- 60-65°С.

Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах