Легендарный шейпер Бен Айпа был одарен почестями на Boardroom 2014

    Весеннее шоу Boardroom на золотых калифорнийских берегах стало настоящим фестивалем серф-жизни и, кроме прочего, отдаст дань уважения известному на весь мир шейперу досок Бену Айпе. Весной следующего года шоу-мероприятие Boardroom вернется к своим корням, в Дель Мар, Калифорния, чтобы выразить почтение легендарному гавайскому шейперу, серферу и тренеру Бену Айпе в рамках события Icons of Foam Tribute to the Masters Shape-off.

    Это будут два дня, полностью посвященных культуре серфинга: демонстрация самых современных в мире досок для серфинга, последних дизайнов, технологических инноваций, плавников, гидрокостюмов, чехлов, лишей, камер, гаджетов и снаряжения для серфинга, а также живой шейпинг и ламинирование, выставки, демонстрации, искусство, кино, музыка и хорошее времяпрепровождение. Дата проведения Boardroom - 17 и 18 мая, 2014г.; место - выставочный зал Wyland.

    "Это такая привилегия быть первым гавайцем, чествованным на Boardroom ", - сказал Бен Айпа.

    "Мои сотрудники и я с волнением готовимся почтить господина Айпу, классического гавайца в полном смысле этого слова", - сказал Скотт Бас, организатор шоу Boardroom. - "Его революционный дизайн доски для серфинга, его мощный гавайский стиль и классический логотип представляют собой эру передового перформенса – как на воде, так и в мастерской. Его дизайн-концепции и по сей день используются мастерами по производству серфбордов во всем мире, и его наследие сохранится навсегда благодаря шейперам и серферам".

    По материалам surfersvillage.com

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах