Мы не будем рассказывать о том, что вода - это источник здоровой жизни, что пить ее нужно 2 литра в день и прочие известные факты.

Обычно мы пьем в тех случаях, когда хотим пить. Но на самом деле воду нужно потреблять регулярно. Несмотря на всю простоту и практически бесплатность этого напитка, вы редко встретите людей, которые пьют воду просто так. Чаще всего находятся другие заменители: чай, кофе, газировки, соки и их подобие.

По-хорошему, вы всегда должны носить с собой бутылку воды, куда бы вы ни направлялись. Вот несколько железобетонных доказательств этой необходимости:

  1. Вода поддерживает баланс жидкости в организме. Наше тело состоит на 58-75% из воды. Питьевая вода служит отличным подспорьем для кровообращения, поддержания температуры тела, слюно- и потоотделения.
  2. Для работы мышц нужна жидкость. А мышцы нам нужны для сёрфинга. 
  3. Вода хороша для вашей кожи. Находясь в океане часами, вы можете не замечать, как солёная вода влияет на кожу. Чистая питьевая вода при регулярном употреблении будет играть роль своеобразной защиты.
  4. Вода играет роль смазки: она будет регулировать активность суставов.
  5. Вода помогает в принятии решений. При нехватки воды в организме мозг начинает медленнее реагировать на происходящее.
Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
Приходи на тренировки в Москве!

Хочешь узнать больше о сёрфинге?

Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
offline в москве

Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах