Сёрф-фитнес – физиотерапевт и бывший сёрфер запустили специальное iPhone-приложение для любителей волн

    «Скорая помощь» при серфинг-травме теперь на расстоянии вытянутой руки – новое приложение для iPhone даст полный инструктаж, как поскорее привести себя в норму.

    Серфер-профессионал в прошлом и владелец сайтов mysurfworld.com и appsforsurfers.com Мэтт Джонс недавно объединил свои усилия с австралийским физиотерапевтом с целью разработать приложение для iPhone, которое способно предоставить любому человеку, пострадавшему от травмы, подробную информацию о том, как справиться с проблемой и эффективно вылечить травму.

    С прежним спортивным опытом серфера Мэтту не привыкать к травмам. Особенно хорошо он знаком с повреждением медиальной связки. Когда дело дошло до разработки приложения, которое предоставляло бы пользователям подробную информацию о том, какие эффективные действия нужно предпринимать при травме, он был необычайно взволнован.

    Приложение находилось в разработке в течение чуть менее 2 лет, и недавно было выложено в магазине App store. Это приложение позволит любому серферу, который пострадал от серфинговой травмы, эффективно и легко справиться с повреждением и вылечить травму с помощью различных упражнений и видео записи методов с четкими инструкциями и хорошей картинкой. Приложение нацелено на информирование и обучение пользователей о травмах, которые могут произойти при катании.

    По материалам surfersvillage.com

    Приглашаем тебя присоединиться к нашим ближайшим сёрф-поездкам
    Приходи на тренировки в Москве!

    Хочешь узнать больше о сёрфинге?

    Приходи на открытую встречу о сёрфинге, волнах и захватывающих путешествиях, знакомься с единомышленниками и планируй свой путь на океан вместе с командой Surfway
    offline в москве

    Присоединяйся к нашим тренировкам в Москве

    Мы поможем определить твой уровень, выстроим маршрут тренировок и подготовим тело к сёрфингу на океанских волнах